Репетиторша• 26 марта 2015
Таблетки Фуцис-это антибиотик?
Подскажите,таблетки Фуцис-это антибиотик.Когда его принемаеш,нужно употреблять прибиотики?
БЦАшка• 26 марта 2015
это противогрибковое. довольно сильное. тот же флуконазол. пробиотик поможет не нарушить микрофлору кишечника. еще хорошо диету попридерживаться во время приема.
Репетиторша
• 26 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
А что гугл не работает)))
Работает.На Кидстаффе очень много умных девочек,мне приятней у них спросить.