фрау Гитта• 26 марта 2015

малыш 1,5 года крутит колесика

девочки начиталась тут..проаутизм, пишут что один из признаков если крутит колеса. а мой их любит,переворачивает машинки и крутит, вообще где встречает колеса так и крутит их, недолго правда, по пару минут. а ваши малыши как? переживаю
Бабочки в моём животе• 26 марта 2015
Дааа....
NATELIKOM• 26 марта 2015
У меня тоже мальчик 1,7 крутит все что крутится :-)
Диверсификация• 26 марта 2015
ммм....мне кажется переживать не надо так...из-за колес то....мы с рождения все крутим все что крутиться, притом что девочка))сейчас 3 с пол. и все равно все крутим, и все впорядке...
В гости звали?• 26 марта 2015
И я кручу колеса - нравится, но аутом себя не считаю, он же малыш совсем, рано еще, судят ведь не по одному признаку, а по ряду признаков, читайте не только советчицу и бэбиблог.
Забивайте в поисковик, и там можно читать и читать
Девушка Прасковья• 26 марта 2015
Крутят. И старший и младший. Правда старший уже ремонт колес делает, с детскими инструментами.
автор фрау Гитта • 26 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Дааа....
что ’да’??
Бабочки в моём животе• 26 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
что ’да’??
слов не нашла,оставьте малыша в покое.
автор фрау Гитта • 26 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
слов не нашла,оставьте малыша в покое.
. А это точно,я дура я догадывались. Девочки всем спасибо! Он у меня весёлый мальчик,любит деток аж бежит к ним
Иванка Бур• 26 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
слов не нашла,оставьте малыша в покое.
Даа, покрутить надо у мамы у виска
Я-ваш шанс• 26 марта 2015
Автор, а какие-то еще есть признаки?
автор фрау Гитта • 26 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, а какие-то еще есть признаки?
неа нету
автор фрау Гитта • 26 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Даа, покрутить надо у мамы у виска
полностью согласна