НеКонец-Света• 26 марта 2015

Как вам работы фотографа? ( фото внутри)

Ду да ду да ду• 27 марта 2015
Очень красивые фотографии

Наталия Попович• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Нет не мои) просто интересно мнение
мне понравились!
Сорока белобока• 27 марта 2015
Я абсолютно не специалист. Поначалу бросилась в глаза нечеткость, размытость. Потом пересмотрела еще раз-и прямо влюбилась в эти фото. Они настоящие.
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне эти вообще не нравятся(( Особенно первая!
Места красивые, цвета (обработка) со вкусом, но постановка... Если плохие актеры, то лучше делать ’живую’ фотосессию, как автор показала)
это просто , как пример постановочного фото я показала , а то здесь пишут , что у автора постановка , а ее там и в помине нет )
Девальвация• 27 марта 2015
Круто! Мне нравятся!!!
бибизяна• 27 марта 2015
Очень и очень понравились!
Гл@ша• 27 марта 2015
Однозначная• 27 марта 2015
Нравится
Бауди на ауди• 27 марта 2015
я не спец, но, на мой вкус-стильно.

мне очень нравятся

Пукимончиг• 27 марта 2015
Ответ дляПолБатона
Ну вау, нет жизни на фото. Не люблю пустые фото.
Согласна с Вами.
Фото, вроде и хорошие, но не хватает эмоций..
пАлАвинкА• 27 марта 2015
А мне не нравятся.
Обрезанные ноги, например.
Поэтому для себя бы съемку у такого фотографа не заказывала, даже бесплатно.
NyushaPchela• 27 марта 2015
Автор,конкретно мне-понравилось:
-выбранные моменты
-’залом’ выглядит очень удачно
-шум-в тему
В общем-всё отлично)
Takoje• 27 марта 2015
Чудові знімки! Дуже сподобався стиль автора
пАлАвинкА• 27 марта 2015
Обрезанные ноги - это я о фото2 в первом посте.
Ромашка_Бегемотовна• 27 марта 2015
Ответ дляБерюковна
фото не профессиональные.ужас.2 балла!ракурс не правильно выставлен и пр.
Покажите свои, фотограф с 12-летним стажем :)
Ифифий• 27 марта 2015
все понравились, кроме фото 2 в топе, я бы так парня не обрезала, нужно было оставить полностью брови и хотя бы немного лба.
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляИфифий
обрезка лица , это модно )))
палка-копалка• 27 марта 2015
Мне нравится, все хорошо. За границей каждый раз заказываю себе фотосессии у местных фотографов - да, так сейчас кропают, и ноги, и головы. Стиль современный европейский.
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
обрезка лица , это модно )))
Уже, уже лет 5 как:)

Ифифий• 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
обрезка лица , это модно )))
ну, модно - это не синоним красиво.
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляИфифий
ну, модно - это не синоним красиво.
а мне и многим нравится )
Ифифий• 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а мне и многим нравится )
я высказала свое мнение. Что нравится Ваш, мне фиолетово
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляИфифий
ну, модно - это не синоним красиво.
В фотосьемке тоже есть определенные тренды. Конечно красиво это неподвижно всей семьей в интерьере в бальных платьях и смокингах, как раньше:)
Ифифий• 27 марта 2015
Ответ дляпалка-копалка
женщина, Вы всегда только в крайности впадаете или только на Советчице?
палка-копалка• 27 марта 2015
Ответ дляИфифий
Кто крайний за колбасой, ’жэнщина’?
Мая твая не панимать• 27 марта 2015
Ответ дляИфифий
для чего нужен фотограф ?? чтобы показать необычно , то , что мы привыкли видеть ) у вас видимо все стандартно , )) развивайтесь , смотрите на все по другому ) ну и явно фотовыставки не для вас , ну и прочесть картину художника вы не сможете )
Ифифий• 27 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
почему же, я очень люблю фотографию. Но конкретно фото 2 мне не понравилось, не потому что там есть обрезка, а потому что мне не понравилось ее исполнение. Если в данной теме принято только восхищаться, то извините
Булку Дай• 27 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
С удовольствием, только если вас не смутит, что фотограф крымский
супер,мне понравился стиль фото.декор,модели.,вообщем я бы тоже на такую фотосессию пошла)
палка-копалка• 27 марта 2015
Блин, у меня тоже есть обрезанные головы и ноги, ужас конечно, фотограф непрофессионал:)))
Ljalja1988• 27 марта 2015
мне очень-очень понравились,люблю в таком стиле!