Помидорина• 27 марта 2015
А Вы чем заняты?
Я уже испекла кексы, дожариваю бутерброд на гриле с вредным майонезом. Потом сьем его и пойду довольная спать)
ничевока• 27 марта 2015
А я тоже согрешила на ночь. Тост с сс семгой и свежим огурчиком и чашка чая с лимоном и апельсиновый джем вприкуску. А все эти долбанные правки к проекту закона, пока их прописала есть захотела и теперь спать не могу тк совесть мучает.
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
а это как едишь через варваровский мост по моему 118 км от Николаева
я так далеко не езжу
страааааашно!
Оле Лукойе• 27 марта 2015
Не могу уснуть после школьного собрания для родителей первоклашек. Предлагают программу Интеллект Украины и обычный класс. Начиталась отзывов, еще больше переживаю, может в обычный класс отдать дите?
Оле Лукойе• 27 марта 2015
Ответ дляничевока
Из-за съеденного или правок в Законе?
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ладно,ди ко мне,приголублю на своем четвертом,поделюсь пивком))))
четвертом???)))
ты понимаешь,что кто-то себе мозоли кровавые натрет))?
я -то только поплакаю,на четвертом-то))
ничевока• 27 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
я тоже так думаю. Интеллект он или есть или нет у человека и при желании ребенка будет развиваться
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
четвертом???)))
я -то только поплакаю,на четвертом-то))
даааааа)))или ты тож не веришь?фотку выложить,как у нас тут советчицы любят требовать,гггггг
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
ну вот, снова девки с ума сходят
не,ну а чо?завтра пятница,можно и посходить)))давай с нами)))
ничевока• 27 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Из-за съеденного или правок в Законе?
и то и другое. Закон Сеня готовит об ответственности за рулем. Фигня полная. Популизм
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
ну вот, снова девки с ума сходят
а мы при чем???))))
привет!
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
верю)))
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2015
Ответ дляOlga1103
хорошо подрочил а не подумал )))
А БЫВАЛО ПЛОХО?
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2015
Ответ дляverona-84
мне малую скоро кормить))))процесс серьезный))))))) а вы, как всегда, о глупостях
я отстрелялась)))спит и ржет во сне)))
Сестрица Алёнушка• 27 марта 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я отстрелялась)))спит и ржет во сне)))
а я ваще мать-ехидна - мой у дружбана под Киевом ...
velikiy32@rambler.ru• 27 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
та ты холостая?уууу,завидую!мы через мес к няне!уйду в загул,тож ехидной буду)))