27 марта 2015

коляска для ребенка за 30тыс гр

Девочки,может я чего-то не понимаю, но что такого в этой Коляске Stokke xplory, что она стоит больше 30тыс гр. У кого есть? Объясните за что так дорого?
показать весь текст
Солнечная Танечка 27 марта 2015
вот силвер кросс тоже 30000 http://rozetka.com.ua/silver_cross_surf_elevation_... много колясок хороших в ценовой категории 1000 уе
Модератор-Натали 27 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
Еще с мужем видели как семья с 2-мя детьми грузилась с такой в такси возле Гулливера. Папа её пока сложил... :/// короче похихикали;))
Это папа не умел) Я ее складывала одной рукой, так как второй малого на бедре держала.
Анти-аноним 27 марта 2015
Ответ дляМодератор-Натали
Это папа не умел) Я ее складывала одной рукой, так как второй малого на бедре держала.
Наверное :))) сейчас такие папы:)
Солнечная Танечка 27 марта 2015
вот нашла шок для себя , 45000 грн бугабу новая http://rozetka.com.ua/silver_cross_surf_elevation_... и я уверенна что кто то и сейчас их покупает
Солнечная Танечка 27 марта 2015
вот то, что искала , гляньте такая у знакомой - это последнее чудо техники наверное http://hotline.ua/deti-detskie-kolyaski/foppa-pedr...
masiktv 27 марта 2015
У мня такая коляска, очень даже классная, влюбилась с первых дней. О ней отзываются плохо те, кто не может себе такую позволить. Кстате, сейчас продаю, но правда, очень не хочется, страшно, что она попадет к другим в руки, я с неё пылинки сдувала. Коляска стоит своих денег.
Коко На Страже 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Вы в 1,7 ездили на максимально поднятом сидении? Мы как начали ходить опустили сидение вниз для удобства залазить/вылазить- и перевернуть ее стало невозможным, только в зоопарке поднимала на максимум что б зверей видел за кустами.
Я ее опустила, но малиш очень активный. Он вставал на подножку и тупо начинал прыгать, пока ремни не давили так что орал(((( или раскичавпл ее вправо влево))) он не переварачивал ее, но попытки были ) сейчас у нас Макларен , вот это тупо деньги за бренд(((((((
Кисельная барышня 27 марта 2015
У меня такой не было. Но прогулку купили Стокке Скут за 10 000. Не жалею ничуть. И выглядит хорошо и ездит не хуже других, хотя у нас и не очень дороги.А по ровным дорогам вобще сама едет и складывается одним нажатием. Один позитив короче.
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляmasiktv
У мня такая коляска, очень даже классная, влюбилась с первых дней. О ней отзываются плохо те, кто не может себе такую позволить. Кстате, сейчас продаю, но правда, очень не хочется, страшно, что она попадет к другим в руки, я с неё пылинки сдувала. Коляска стоит своих денег.
сейчас действительно сложно молодым мамам позволить себе то что хочется..эх как же было хорошо пару лет назад))
masiktv 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
сейчас действительно сложно молодым мамам позволить себе то что хочется..эх как же было хорошо пару лет назад))
+1000
Солнечная Танечка 27 марта 2015
для любителей дорогих колясок , первая коляска с электродвигателем, которая сама едет

https://

Козяка-маляка 27 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Это не самая дорогая коляска, когда мы ее покупали были варианты в 2 раза дороже, это конокрад и еще ретро какая то не вы помню названия
конокрад? это конкорд? )))
masiktv 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
для любителей дорогих колясок , первая коляска с электродвигателем, которая сама едет

https://

ОБОЛДЕТЬ!!!!!! до чего техника дошла.:-)
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляmasiktv
ОБОЛДЕТЬ!!!!!! до чего техника дошла.:-)
ага, так вот зимой они гуляли и дорого в горку идет и мамочка не толкает коляску, а она сама ездить, я сама обалдела, когда увидела
masiktv 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ага, так вот зимой они гуляли и дорого в горку идет и мамочка не толкает коляску, а она сама ездить, я сама обалдела, когда увидела
надо срочно рожать третьего ))))))))))))))))))))
Солнечная Танечка 27 марта 2015
Ответ дляmasiktv
надо срочно рожать третьего ))))))))))))))))))))
ЧукИГеки 27 марта 2015
За бренд. Но мне давали покатать такую коляску - деревянная, амортизации никакой. Мне не очень понравилась. Ну и дизайн необычный. На любителя, вообщем, но в Киеве вижу многие катают.
Самохвалова 27 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
смотрю на такие коляски и всегда боюсь что она перевернется если ребенок будет активно прыгать в ней
У моей кумы она перевернулась во время переезда через дорогу. Коляска перевернулась, ребенок при этом сидел спокойно. Слава Богу не травмировался, но испугался сильно, плакал. После этого, они коляску продали. Второму ребенку купили уже другую.
Я себе купила за 28000 -29000примерно. Выбирала по многим показателям. Hartan, не пожалела ни разу. Супер коляска. Во дворе вижу много stokke, и всегда вспоминаю, как эта коляска перевернулась.
ГендиреХтор 27 марта 2015
Я покупала себе самую простую коляску-трансформер.
С большими надувными колесами.
Кусаю локти, что продала её после первой зимы, т.к. тяжелая, мне было лень завозить её на 2-й этаж сталинки. Хотя достаточно было просто не спеша зайти спиной вперед - колеса нигде не застревали.
Просторная, непереворачиваемая, с большим отделением для игрушек.

Купила на весну-лето прогулку легкую (6 кг). Да, она тоже просторная, её можно сложить без проблем, и корзина для игрушек тоже большая.
Но поворотные передние колеса - это зло. У нас до озера 3 мин., до леса 5 мин. пешком. Год назад я могла там гулять со своим ’танком’. И по песку, и по земле. Корни, кочки не были преградой.
А с поворотными колесами этого мне не дано. Они по песку не едут почти, коляска становится неуправляемой. Покупать ещё одну ненадолго вроде глупо. Поэтому вынуждена гулять у себя во дворе, на детской площадке.
Если мне сильно в лес приспичит - достаю старенькую коляску старшего, дешёвую и с маленькой корзинкой, зато с неповоротными колесами.

Стокке не купила бы просто потому, что она непрактична для меня лично. Мне нужен маленький джип на колесах :)
Натали Давиденко 27 марта 2015
А мне о чень нравилась стокки, но я побоялась, что сыну будет мало места (крупненький он у нас), поэтому выбирала между конкорд и жане, в итоге купила жане про слалом, тож окружающие спрашивала, а чего дешевле не взяла? Я перекатала много колясок у мамочек, и пришла к выводу, что эти коляски совсем другие, продуманные, легкие, маневренные, ну и красивые. Сейчас продала свою жане, но если решусь на второго киндера, скорее всего куплю конкорд
Самохвалова 27 марта 2015
Ответ дляmasiktv
У мня такая коляска, очень даже классная, влюбилась с первых дней. О ней отзываются плохо те, кто не может себе такую позволить. Кстате, сейчас продаю, но правда, очень не хочется, страшно, что она попадет к другим в руки, я с неё пылинки сдувала. Коляска стоит своих денег.
Вы не правы, я могу позволить себе любую коляску, но Stokke сразу не хотела.