Я не в теме• 16 марта 2013
Джимбори 11 и 12 марта
Кто выкупал Джимбори 11 и 12 марта? Вам уже отправил магазин посылку?
У меня за 11 отправили на след. день 2 выкупа, а за 12 до сих пор стоит статутс "в процессе"(((. Начинаю нервничать... А у Вас как? Спасибо.
Ответ дляникуся
через шопфанс получается выгоднее, чем с посредником?
смотря какой посредник
если он учитывает все скидки и джимбаксы - тогда тоже самое
а если просто комиссию берет - выгоднее самому; плюс, если планируете делать самостоятельно несколько покупок - дешевле пересылка; в период скидок, когда нет времени - Вы быстрее положите в корзину и выкупите, чем будете пересылать посреднику ссылки и уточнять цвет и размеры
но, если Вам заказать надо всего 3 футболки и джинсы - проще и выгоднее через посредника
вот у меня сейчас выходит посылка из 5 пар обуви + сковородки; тяжелая вобщем
авиа выходит по 8$ за кг + 1$ за каждую входящую посылку; плюс на почту высылают коды на скидку на следующие покупки, самостоятельно участвуешь в программах лояльности, еще есть кэш беки (возвращают 2-5% потраченных денег, потом высылают именной чек и эти деньги обналичиваешь в украинском банке)