Я не в теме• 16 марта 2013

Джимбори 11 и 12 марта

Кто выкупал Джимбори  11 и 12 марта? Вам уже отправил магазин посылку?

У меня за 11 отправили на след. день 2 выкупа, а за 12 до сих пор стоит статутс "в процессе"(((. Начинаю нервничать... А у Вас как? Спасибо.
Ночка• 16 марта 2013
джимбори написали письмо - сори-сори, вот Вам купон на следующую покупку -10 и фри шип
посылка уже в пути
(плюс на письмо по поводу: когда же отправят мои заколки, отосланное 14 марта ответили только сегодня)
автор Я не в теме • 16 марта 2013
Ответ дляНочка
посылка уже в пути
Мне тоже пришел купон такой) так это просят прощение таким образом? За то, что задерживают отправку?
KarolinaNik• 16 марта 2013
И кому нужны эти -10%, прислали бы сразу -20% и простили бы без проблем их долгий шип :)
автор Я не в теме • 16 марта 2013
Ответ дляKarolinaNik
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
ага! )))
я заказывала 11 марта

скопировать не могу - там картинка

написано в связи с неожиданно огромным количеством заказов во время акции (там же было -20 один день), обработка заказа была произведена с задержкой
мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарны вам за терпение - пожалуйста, воспользуйтесь купоном на 10 проц скидки и фри шипом в качестве наших извинений
(до 15 04 2013)
s darina2000• 16 марта 2013
А я 14-го купила вещи на Джимбори; как посмотреть отослали ли посылку и сколько едет шип по Америке? Спасибо за ответ.
автор Я не в теме • 16 марта 2013
Ответ дляНочка
ага! )))
я заказывала 11 марта

скопировать не могу - там картинка

(до 15 04 2013)
главное, что у меня просто купон и никаких совершенно извинений я там не вижу
автор Я не в теме • 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Зайдите в ордера и посмотрите статус заказа
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
в аккаунте напротив номера заказа - статус
s darina2000• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
ага! )))
я заказывала 11 марта

скопировать не могу - там картинка

(до 15 04 2013)
И 14-го еще было -30%!
автор Я не в теме • 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
И 14-го еще было -30%!
та не) то Вы путаете) -20 было один день и плюсовалось к -30
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
И 14-го еще было -30%!
я покупала на весенней -30 и еще дополнительной -20 по общедоступному коду вебивент20

эх.... заманивают скидками в свои сети доверчивых граждан )))
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
у меня письмо с картинкой
текст и штрих код с числами
s darina2000• 16 марта 2013
Ответ дляЯ не в теме
Вау, те еще -20% к -30% к сейловской цене? И еще джибобаксы давали? А эти -20% всем давали, я как-то пропустила?
s darina2000• 16 марта 2013
Ответ дляНочка

А где Вы этот общедоступный нашли? Может и я следующий раз чего-то такое найду...
никуся• 16 марта 2013
Ответ дляНочка

девочки, как Вы это делаете? я тоже хочу джимбори по такой скидке -30% + -20%
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
ага давали джимбобаксы
скидку давали всем кто прочел надпись в шапке сайта: введите код ... и получите -20 только сегодня ))))
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
в шапке сайта было
на фейсбуке еще бывают сообщения!
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляникуся
дополнительные -20 только один день были
сейчас только -30
я сама заказываю через шопфанс
s darina2000• 16 марта 2013
Ох, влюбилась я в Джимборри по самые уши! Пропал теперь семейный бюджет!
s darina2000• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
ага давали джимбобаксы
Ну вот где были мои глаза!
Ночка• 16 марта 2013
Ответ дляs darina2000
у нас джимбори без пролетов не обходится (дочка худенькая, частенько широкое попадается), так что у нас в ходу другие магазины )))) тут, в основном, заколки, сумочки
s darina2000• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
Моя принцесса средней упитанности , хоть бы все подошло!
s darina2000• 16 марта 2013
Ответ дляНочка
А эти -20% и на сейл тоже были или только на весеннюю? Ну как же я просмотрела, ведь неделю облизывалась пока купила!
ira272910044• 17 марта 2013
Джимбори скоро разорит нашу семью)))) Хоть инет дома отключай.
никуся• 17 марта 2013
Ответ дляНочка
сейчас только -30
я сама заказываю через шопфанс
через шопфанс получается выгоднее, чем с посредником?
s darina2000• 17 марта 2013
Ответ дляira272910044
Ага, и спрыгнуть с коллекции, не выкупив ВСЕ... Вот я попала!
Oolga• 17 марта 2013
Ответ дляНочка
моя тоже очень худая, на каких сайтах вы покупаете одежду?
Ночка• 17 марта 2013
Ответ дляs darina2000
на все - при чек ауте вводите код и скидка
есть на некоторых сайтах есть прайс аджастмент - корректировка цены если подешевел купленный товар в течении недели после покупки
но на джимбори - не знаю... можно попробовать написать или на сайте почитать
Ночка• 17 марта 2013
Ответ дляOolga
джинсы лучше всего садятся Зара, ГЭП мерять надо
регланы, свитера - тоже, в основном, эти фирмы - можно без примерки
джимбори получается на размер меньше (футболки, платья)