Не стесняюсь• 16 марта 2013

Девочки, Житомир, помогите найти Голяченко Юлию Андреевну

Возможно есть реальные знакомые или люди,кот знают или видели этого человека!спасибо
Лунтик-паунтик• 16 марта 2013
потерялась?

40каградусная• 16 марта 2013
збежала?
автор Не стесняюсь • 16 марта 2013
Нет,надеюсь) Обманула тут в продавалке и морозится((
ДенисЗ• 16 марта 2013
а что продавала?
автор Не стесняюсь • 16 марта 2013
Ответ дляДенисЗ
а что продавала?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4643485.html
Цветик-семицветик• 16 марта 2013
Нашла в контакте.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а в чем обман?
автор Не стесняюсь • 16 марта 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Нашла в контакте.
я тоже нашла,только она делает дуру из меня и грит я вас не знаю
автор Не стесняюсь • 16 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а в чем обман?
Девочки,может вы поможете...как быть....коротко о ситуации..Понравились кеды,договорилась с продавцом о возможности прислать на примерку,сначала я деньги на счет естственно,потом приедут мне кеды и взависимости от того,подойдут мне кеды или нет,я товар возращаю или оставляю.Вчера написала продавцу,что кеды,к сожалению велики,нога вылетает,спасибо итд....в ответ продавец удалил сообщение,я написала ей в другом объявлении,на что меня отправили в черн список!я в шоке,вот так тупо молча отморозилась.нормальная любезная переписка без хамства и обид ...ничего не предвещало беды....вот таким тупым морозом закончилась.

Фрося_Бурлакова• 16 марта 2013
всю переписку скопируйте сюда
автор mamalu • 17 марта 2013
Начало
автор mamalu • 17 марта 2013
Еще
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 марта 2013
Ответ дляmamalu
Начало
жаль лупы нет
автор mamalu • 17 марта 2013
После моего последнего сообщения,объявление удалили,написала под другим ее объявлением
автор mamalu • 17 марта 2013
Ох,сори,я с телефона)))))не знала что на компе будет так мизерно)сейчас все исправлю
автор mamalu • 17 марта 2013
http://i049.radikal.ru/1303/3f/25a09fe20c4c.jpg Так читаемо?или все равно мизерно?
Мамаша в бигудях• 17 марта 2013
Ответ дляmamalu
Так читаемо.
автор mamalu • 17 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-90524 dovochki sozdala novyu temy,was dobavlu vsu perepisky.priglashau)mozet,ktoto smozet pomo4