Второй день тошнит и боли внизу живота как на месячные,кормлю дочку грудью,пока еще месячных не было после родов. не знаю что и думать.Выйти на улицу пока не могу.а мужа просить купить тест(зайдя после работы в аптеку) не хотелось бы,он меня убьет если я беременна=)
Модные мальчишки• 27 марта 2015
проскользнули?))) вот! кто хочет, тот и в перевязанных трубах оплодотворится!
Модные мальчишки• 27 марта 2015
ну Вы подумайте, через что пришлось пройти будущему ребенку, чтобы все же появиться - а вдруг это знак свыше? Или трубы забыли перевязать...
Ответ дляVesna.
Ну так может месячные скоро, вот и грудь болит и тошнота.
а тошнить может перед месячными? честно я не помню уже=) они так давно были у меня=),я первого до двух лет кормила,пока не закончила не пошли,но долго с ними не проходила,вторым забеременела,а третья у меня вообще тихушница,я узнала о ней в 20 недель,между вторым сыном и третьей дочкой также месячных не было.
Ответ дляKaTeHka
ну я в шутку что убьет=),но рад врядли будет=)
ну тогда тест Вам в помощь.
что тут гадать.
дело уже Ваше что дальше делать если вдруг окажется что Вы беременны.
тут когда то девочка писала что беременна 4.
боялась как на неё люди будут смотреть. обсуждать будут.
и ничего родила 4 и счастлива.
что тут гадать.
и ничего родила 4 и счастлива.
valuha i roma• 27 марта 2015
Ответ дляKaTeHka
Может. Меня и тошнит, и грудь наливается, а есть то как хочется!
Дней за 5 до начала нового цикла.
Kristabela• 27 марта 2015
Автор не гадайте на кофейной гуще. пойдите к врачу. сдайте анализ крови хотя бы. Тошнит может масса от чего.
valuha i roma• 27 марта 2015
Ответ дляKaTeHka
Ну а вообще у кого нить такое было? Были ли беременности после перевязки?
гугл говорит, невозможно забеременеть после такой процедуры, если всё было правильно сделано врачами.
Оксана Блоха• 27 марта 2015
Если и беременность то внематочная с перевязанными то трубами, спермик в трубу попадет, а назад в матку вместе с яйцеклеткой не сможет, потому что не полезет, если вы заберемменели с перевязанными трубами, срочно к врачу, это опасно!!!!!