палка-копалка• 27 марта 2015
первое кормление
Такой вопросик,выбираю тарелочку для малявки и не знаю какая лучше - на два деления или полноценную тарелочку брать?
Мюллерная• 27 марта 2015
У меня с Первым ребенком была бергофовская посуда,железная такая))) все время эта мисочка ездила! Со вторым, купила пластиковую на присоске, теперь эта прилипает везде где не надо)))) ну с присоской лучше доя ребенка, не перевернет!
Парасюха• 27 марта 2015
полноценную берите, а с присоской или нет- по ребенку смотрите, моей хоть гвоздями прибей, так она там руками будет юзать, потому ей на столик тарелку не ставлю- в руке держу