Хранительница чешки• 27 марта 2015
А ваших дочек расчесывают в саду?
И вообще должен ли это делать воспитатель или няня? Может у кого есть какие интересные материалы или ссылку дайте на обязаности воспитателя и няни в саду. Спасибо!
missiszinch• 27 марта 2015
наши воспитатели после сна девочкам хвостики-косички завязывают и расчесывают, конечно
Чебуравлик• 27 марта 2015
у нас расчеесывали, и прически заплетали, косички и колоски девочкам. Никогда растрепаные после сна не ходили. Делали кто мог, когда воспитательница, когда няня, кто был свободен
Заставляличка• 27 марта 2015
расчесывают. Как-то моя дочка забыла расческу, так воспитатель умудрилась расчесать ее чужей расческой. В результате -перхоть
жар-птица Нюра• 27 марта 2015
Мою расчесывают, иногда с такой прической забираю, что стыдно за наши ’пальмочки’. Один раз веночек по голове с резиночек, два хвостика, мальвинки и тд.
Слава Українi• 27 марта 2015
Расчесывают и заплетают после тихого часа. Малой нравится. Говорит, не больно, заботливо
Слабый пол• 27 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
Расчесывают и заплетают!Но детей 38 человек в группе
но не все же девочки!))))))))))
__Kvitka__• 27 марта 2015
Мою нет, я заплетаю ее так что она не растрепывается. Воспитатели благодарны ))
Мэри Попкинс• 27 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и мне также
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Я дочку заплетаю так, чтоб до вечера не растрепалось. Но если она на сон распускает волосы, то посое сна расчешут и заплетут, как умеют.
Заставляличка• 27 марта 2015
Ответ для__Kvitka__
и удобно ей спасть заплетенной?
Слабый пол• 27 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
и удобно ей спасть заплетенной?
а чего не удобно? Если косички. Я свою заплетаю коса змейкой, то по 3 дня может ходить)))
Смешнюча• 27 марта 2015
Трынди-брынди• 27 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
19 девочек
а представьте на каждую минимум 3 минуты - это час!
Смешнюча• 27 марта 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и я о том же,так что когда просто хвостик я не обижаюсь)
Смешнюча• 27 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
У нас на второй день все растрепано
Хранительница чешки
• 27 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
дочку когда-то на подобии заплели,я чуть не упала!А у воспитателя на это 5 минут ушло
Прикольно...
Заставляличка• 27 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
незнаю, потом же голова болит. Ну это я пос ебе сужу. А дочка с прической никогда не ляжет, ей не удобно ни счем. Она так приучена и обязательно перед сном еще и расчесывается.
Слабый пол• 27 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
У нас на второй день все растрепано
У нас волосы длинные. Может поэтому держится...
Смешнюча• 27 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
скорее всего
Черепаха Тортила• 27 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
Чего болит? Надо просто не туго заплетать) Я бывает туго сделаю, то дочка в сон распустит, а если комфортно, то и на ночь может оставить.
__Kvitka__• 27 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
Аналогично. Но дома только 3 дня может ходить )) В сад каждое утро переплетаю. У моей пушок растет по всей голове. Приходится от лба плести, челку никогда не обрезала, но растет подобие челки, просто хвост не могу завязать.
Слабый пол• 27 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
а моя и в бигудях заснёт)))) если захочет накрученная быть и с распущенными))
__Kvitka__• 27 марта 2015
Ответ дляЗаставляличка
У ее или короткие волосы или не густые. Моя всегда спит заплетеной, впрочем как и я почти всегда. Длинные волосы очень мешают, я во сне их часто на мужа выкладываю машинально. Малая так же, если не заплетеная, будет ночью нервничать, волосы кидать по сторонам. Постричь ее не выход, будет шапка ((
Доктор Варвар• 27 марта 2015
Не помню пункта про обязательное заплетание в обязанностях воспитателя :)
По теме - если время и возможность есть - всегда делала девчонкам прически. Если времени нет - завязывала хвостик.
Престидижитатор• 27 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
+1 уже выпустились из сада, но хочется прийти и попроситься на прическу. Одна воспитательница шедевры плела