27 марта 2015

А ваших дочек расчесывают в саду?

И вообще должен ли это делать воспитатель или няня? Может у кого есть какие интересные материалы или ссылку дайте на обязаности воспитателя и няни в саду. Спасибо!
показать весь текст
Отполированный Артем 27 марта 2015
Кто-то умеет заплетать,а у кого -то только хвостики получаются. А иногда у девочек прически после сна немного растрепаются,то достаточно только расческой пройтись,форму придать.
Железный коготь 27 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
+1 уже выпустились из сада, но хочется прийти и попроситься на прическу. Одна воспитательница шедевры плела
Так пойдите, у нас тоже одна плетет красоту, правда не даром 20-50 грн