Мишка-шалунишка• 27 марта 2015

Белье Акосмо и Балалаум. Везде бюстики от 250 грн???

Хотела заказать пару наборчиков, уточнила актуальность цен, указанных в объявке и продавец озвучил цены в 2-3 раза дороже...
Это реально так подорожало? Не в 3 раза же...(((
Солнечная Танечка• 27 марта 2015
почему не в 3 раза? гривна же в 3 раза обесценилась- вроде логично, что и цена в 3 раза стала больше

ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
так бюстики или наборчики по 250? у меня есть бюстики по 290, но марка получше
marishka17143• 27 марта 2015
закупка в долларах это же китай (балалум). такие и есть цены )
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ну как-то в 2 раза - еще да, но в три.... неожиданно как-то...
marishka17143• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
был доллар 8 стал 27 ) посчитайте сами ))
Солнечная Танечка• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
я пластилин ребенку брала за 150, сейчас 450 - и даже не неожиданно))
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
именно бюстик, не набор.
для меня марки лучше - нет уже 10 лет

Хлопаю ресницами• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
покупала милавицу на киде, так у одних подорожала в 2 раза, а у других в 3
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
именно бюстик, не набор.
для меня марки лучше - нет уже 10 лет
понимаю)

я долго так же думала о Лормар
В гости звали?• 27 марта 2015
автор, какой размер нужен? у меня лежит бюстик не ношенный, но маленький размер.
Пешеходик• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
именно бюстик, не набор.
для меня марки лучше - нет уже 10 лет
аналогично, подсела именно на балалум. Вот недавно заказала 2 красивых комплектика по 280 грн. Дороговато, но что поделаешь. Заметила что балалум некоторые модельки маломерят, купила раз бюстик 75 В, одела -жмет зараза,сразу не поняла в чем прикол,а он вместо ленты в 70 см- 65, вот лежит теперь, реально на 70 В. И продать нельзя, так как бирку выбросила. Раньше с балалумом такого не было, все размер в размер, так что советую уточнять не маломерит ли
dancer_7• 27 марта 2015
Заходите ко мне, возможно, Вас что-то заинтересует, цены ниже 250 грн )))
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляПешеходик
разве 280 это дорого за комплект?
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
у меня 75В
Пешеходик• 27 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
разве 280 это дорого за комплект?
раньше покупала за 140-180, бюстики тот год за 90 брала
В гости звали?• 27 марта 2015
если хотите, я вечером посмотрю размер. вы откуда?
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляПешеходик
А я меряю в магазине (там от 500 грн уже), а тут заказываю)
Тоже пару раз покупала - с большим пушем прогадала(((
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляПешеходик
ясно
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
разве 280 это дорого за комплект?
Раньше комплекты шли от 85 до 200 грн.
То сейчас те, что стояли 85 грн стоят больше 200.. Это подорожание вообще-то.

автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
ок) Киев
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Раньше комплекты шли от 85 до 200 грн.
я просто не знаю эту марку. у меня бюсты всегда от 250 были, поэтому не знала, что можно купить дешевле целый комплект
В гости звали?• 27 марта 2015
я тоже из Киева
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня валяются и по 1500 грн дома комплекты, но давно уже поняла, что цена - не показатель комфорта и качества.
Для красоты одеть - можно, а носить - только Балалаум и Акосмо могу.
Милавица и Клео - тоже не подходит категорически.
ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
я немножко не могу Вас понять)) комплект за 1500 валяется, а за 250 - дорого?
дамаБезСобачки• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а мне милавица бюстик идеально сел
автор Мишка-шалунишка • 27 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Комплекты носить не люблю - не удобны мне и не нравятся, Балалаум за 10 лет покупала всегда по 100-200 грн, сейчас в 2-3 раза подорожали, вот и спрашиваю у любителей и знатоков этой марки - это реальные цены или продавец накручивает?
Ясное дело, что буду покупать только его, но так удивил резкий рост цены за 3 месяца в 3 раза...
Я сама закупаю товар в уе, и за пару мес цена выросла ну максимум на 50%, но не на 300.
Пешеходик• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
моя любимая модель бюстика была 90, вот купила за 140 недавно, типа распродажа - но ето на сайте, в на рынку я 4 года назад за 100 его покупала. Помониторьте у других продавцов, именно балалум тут есть 2 не плохие продавца балалума с хорошим выбором
дамаБезСобачки• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
многие берут сразу со склада, на складе цены в долларах. какая накрутка?
СофіяЛьвів• 27 марта 2015
А в мене є розпродаж бюстиків по 60грн) Кінга, Конрад, Ольга, Аллес, трішки Мілавітца...Кому який треба розмір можу пошукати і пофоткати що є. Є набори по 80грн! якість найкраща!
Тарабарщина• 29 марта 2015
Порекомендую качественные, красивые внутри-хлопок!
Выше всяких похвал! соответствует размерной сетке!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html