Булку Дай• 27 марта 2015

Прописка: юристы подскажите

Очень прошу писать только тех, кто действительно в курсе.

Есть подруга, пока она гражданка соседней страны, в силу обстоятельств уже несколько лет живет в Украине, вчера получила вид на жительство, но для того, чтобы его подтвердить ей в течении 10 дней надо предоставить документы о прописке. Обратилась ко мне. Попросила сделать ей прописку на год.

О нас - живем в своей квартире, но в ней по факту никто не прописан.

Какие есть подводные камни? Сможем ли мы через год выписать ее без ее согласия, если это потребуется?

Очень прошу знающих подскажите...