Бабка_в_кедах• 16 марта 2013
Супружеский долг за деньги
ситуация такая: моя подружайка - Танюха делает мужу минет только за деньги. как вы к такому относитесь, нормально ли это?
Результат:
вже голосів:
138 (34.85%)
делаю на "ура"
93 (23.48%)
вообще не занимаюсь подобным
83 (20.96%)
только по праздникам
67 (16.92%)
только по принцыпу: ты мне-я тебе
15 (3.79%)
только за деньги
Галябалована• 16 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
200$
та ну нахрен) у нее что рот золотой что ли?
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляАсса
)))))))))) оо, мамадарагая))))) а чего только за минет?
Это же можно разбогатеть, если вести здоровую семейную(!) сексуальную жизнь..
так она-су4ка так и богатеет
Редисочка• 16 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
здравствуй, Тролюшка
а Вам-то чо?:)) прикольные темы, тоже нужны.. даже, если они далеки от правды.
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляГалябалована
не знаю, но их это устраивает
Царевна в уггах• 16 марта 2013
Молодец ваша подруга)))) Захотела новые джисы-вперед,захотела туфли-

А тут сделаешь ... и благодарности на 30мин...

Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляРедисочка
чес слово, правду пишу, сама в шоке от ее признаний
Лепешечка• 16 марта 2013
Если за деньги, так он может к любой проститутке сходить. Она ему профессионально ТАК сделает, что Подружка Ваша в пролёте окажется
. Я часто слыхала, что мужики оральный секс и за измену-то не считают, и потра...ся с проституткой за измену не считают. Что уж говорить за оральный с проституткой
Быстровочка• 16 марта 2013
если символически это даже прикольно, мы как-то тож боловались так, но 200 дол это сказки))))))))))
Ответ дляЛепешечка
ой та ладно))) Вы же не в курсе,какие там оральные способности Танюха)))
Галябалована• 16 марта 2013
если бы мне муж за каждый мин. платил 200дол. я бы себе уже хорошую машину купила за 2года
Sweet_baby• 16 марта 2013
Ответ дляАсса

Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
согласна с вами, к сожалению
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляАсса
а Вы завидуете?:))
Ну так.. не сложно перенять опыт Танюхи)))
вы знаете, чес слово, ЗАВИДУЮ
ГендиреХтор• 16 марта 2013
Танюха-молодец!!!
А вы если ее мужа знаете скажите что я могу за 150...
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2013
Ответ дляБыстровочка
не знаю, она так говорит, делает 2-3 раза в месяц, 600$ - для него не оч большие деньги