решила купить аппликатор Ляпко папе на подарок, у него со спиной проблемы. Кто пользовался -напишите реальные отзывы, часто ли пользуетесь, нравится или нет... может есть ссылки где купить по хорошей цене.
Ответ дляmena
купите абонемент в бассейн
я б купила... так он не будет ходить, а на такой штуке полежит.
Bugagachka• 27 марта 2015
я уже года 4 или 5, у меня тоже проблемы со спиной. он конечно же не вылечит... но со временем если постоянно пользоваться то облегчение конечно есть, бывает что даже засыпаю лёжа на нём...
Очень хорошо для тех кто работает сутками за компьютером, снимает боль в шее. Но и на другие участки спины можно прикладывать, помогает. Я покупала давненько, в магазине ортопедических товаров. Но там один нюанс, их делали раньше в Донецке, и еще перед новым годом были в магазинах остатки. Вообще я довольно что купила.
Ответ дляmena
тогда может велосипед?
смысл в том, что постоянный спорт укрепляет мышечный корсет, а значит оздоравливает ;)
как начали проблемы - каждый день делает зарядку, а возраст свое дает. На велосипеде тоже ездит.
Natasha2213• 27 марта 2015
у меня мама давно им пользуется, очень ей помогает. Приливает кровь к больному месту и прогревает. Я нерв защимила, мне мама дала полежать на нем, после одного раза сразу легче стало. Но мама жалеет, что не купила большой размер, а только маленький, в итоге полежит на маленьком кусочке мин 20, потом перекладывает на другую часть тела. Правда, очень дорого большие размеры.
Ответ дляNatasha2213
спасибо
borsuk-lena• 27 марта 2015
Я на оф.сайте покупала,у них самые низки цены.И таки,да - аппликатор Ляпко -классная штука.
Jullimeduza• 27 марта 2015
Ответ дляиркин
це просто чудо. купляйте довгий прямокутний - я без нього як без спини.
где купить можно, не подскажете?
Jullimeduza• 27 марта 2015
Ответ дляborsuk-lena
ссылочку не дадите?