Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Birist• 19 марта 2013
Дублирую лот:

Книги для самых маленьких из серии ’Самые первые слова’ - Росмэн-пресс.
Размер 16Х16Х2 см
Картон, б/у, состояние одной очень хорошее, вторая-как положено, немного погрызена по краям.

Книжки очень занимательной неправильной формы с отверстием (можно засовывать в него пальцы и удобно грызть книжку))), во - вторых, на каждой странице 1 красочная картинка, ее название (например, лошадь, дом, дерево ) и некий вопрос по этому изображению (например, кто дает молоко?) и в - третьих, эта книга выдержит все попытки ребенка погрызть и полизать ее, так как сделана из очень толстого и гладкого картона. Рассчитана данная серия на деток от года.

Цена: 50 грн. за комплект.

Отправка только Новой почтой, самовывоза (Киев) нет - приношу свои извинения.
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
P24A360500449045251 19.03.2013 13:39 Делейчук Юрий Николаевич UAH 60.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Короткова Светлана Дмитриевна проведен

Оплатила за піжамку Іринka
Innusik_K• 19 марта 2013
Шапочки зимние (цена очень низкая, меньше закупочных):
Фото 1: размер 48 и 50. Общая цена 50 гривен (из них 15 гривен оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту).
Фото 2: размер 48 и 50. Общая цена 70 гривен (из них 20 гривен оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту).
Фото 3: размер 50 и 52. Общая цена 75 гривен (из них 20 гривен оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту).
Фото 4: размер 50 и 54. Общая цена 50 гривен (из них 15 гривен оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту).
Фото 5: размер 56. Общая цена 70 гривен (из них 20 гривен оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту).

Для брони - пишем тут в теме и дублируем в личку мне. Все вопросы по поводу товара выясняем в личке.
Birist• 19 марта 2013
Продам новые штаны с флисовым начесом изнутри Crazy8, США, указан р. 4Т (маломерят!).
Идут примерно на возраст 2-3 года.
Замеры: шаговый шов 32,5 см; полная длина штанов от верха до низа по боковому шву (включая резинку на талии) 48 см; полуобхват талии 23 см.

Цена 40 грн.

ze_lenka• 19 марта 2013
Туфли Geox 35,5-36 размер на узенькую ножку, отличное состояние
550 грн, ТОРГ, 50% на карту папы Андрюши
ze_lenka• 19 марта 2013
Мокасины Thimberland 7-й америк. размер, обуты несколько раз, отличное состояние
ze_lenka• 19 марта 2013
Платье новое, размер L, 97% хлопок, 3% эластан
150 грн.
SIA• 19 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Новый!
Детский механический зонт ZEST с прозрачным куполом, арт. 51510
Материал каркаса: фибер
Матерал купола: поливинил
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 50
Длина зонта (см): 66
Цена 75 грн
Оплатила
P24A397834049050190 19.03.2013 13:55 Делейчук Юрий Николаевич UAH 75.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Бойко Ирина Анатольевна проведен
Birist• 19 марта 2013
Новые босоножки ’2 Lips Too’, на пятке застежка ’молния’, искусств. замш, размер (американский) 9,0, длина всей стельки от края до края 25,5 см, идут скорее на размер 39-39,5 и высокий подъем, ногу не узкую, на мой 39-й размер (широкую стопу длиной 24,5 см) оказались великоваты по длине и большими в подъеме. Высота каблука 15 см, высота платформы спереди (с учетом подошвы и стельки) 3,5 см, сбоку - 4 см. Колодка удобная настолько-насколько это допускает подобная высота каблука.
Цена: 270 грн.

Оплачивать так:
1/3 - 90 грн - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
2/3 - 180 грн - на мою карту (сообщу номер в личке). 1/3 часть от данной суммы - 90 грн- будет перечислена мною на счет волонтера Мансурочки Бакаевой (она у меня на Аватарке)-о чем обязательно здесь выложу скрин перевода.

Пересылка только Новой почтой, самовывоза нет (приношу свои искренние извинения).
ze_lenka• 19 марта 2013
Костюм фирменный (Giorgio Veneziani) темно-серый. Состояние абсолютно новое (одевался один раз на несколько часов), размер 48-50 на рост 170 см.

100% шерсть, очень качественный пошив. Пиджак однобортный, по запросу сделаю все замеры
1100 грн., торг
50% - папе Андрюши на карту

Фото получше смогу сделать и переслать, сейчас не успеваю
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
Ответ дляWelcome
Платье Олд Неви:
Серое в размерах 12-18 месяцев, 18-24 месяца,5Т.
Розовое на 12-18 месяцев.
Общая цена 105 гривен. Из них 15 гривен оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа), остальное на мою карту (90 гривен).
а 5Т - можно замеры и бронь до выяснения
цвет серый?
Ermungand• 19 марта 2013
Ответ дляBirist
Дублирую:
Новые летние х/б брючки (бирка срезана) Cocobello р. 98 - 20 грн.
Брючки на резинке. Сверху есть два карманчика. По талии - 21 см (ПОТ), шаговый шов 35,5 см, длина по боковому шву 51 см (с резинкой).
Туника с фото не продается.

Заберу брючки. Иду к Вам в личку.
Birist• 19 марта 2013
Ответ дляZaRaZa
Заберу брючки. Иду к Вам в личку.
Мой лот Новые летние х/б брючки (бирка срезана) Cocobello р. 98 - 20 грн.

===БРОНЬ=== для Ermungand
Innusik_K• 19 марта 2013
Платье серое 5 Т бронь до вечера
Birist• 19 марта 2013
КУПЛЮ новые флисовые штаны на девочку р. 6-7 лет.
anastazy• 19 марта 2013
Ответ дляlana00
Деми ботфорты, новые, искусственный замш, скрытый каблук-2-3 см, фирма «Queen», 39 размер, без замка, но подойдут и на ногу с высоким подъёмом. Цена – 130 грн.
а на худенькую ногу подойдут?
Balovana• 19 марта 2013
Отличный человечик на новорожденного. Состояние идеальное. Цена 25 грн.
Balovana• 19 марта 2013
Кофточка-курточка, размер 0- 3 месяца. За 35 грн. Состояние идеальное.
Balovana• 19 марта 2013
Две распашеночки и ползунки на новорожденного за 20 грн. Идеальное состояние.
Викуськ@• 19 марта 2013
Ответ дляyakima
Лот 2
Платье- сарафан новое, трикотаж. На спинке кружево. Размер S. Цена 60 грн.
Извините за фото - оформляла с планшета, как то все неправильно вставило((
Можно бронь до выяснения замеров?
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляBirist
Цена: 270 грн.

Оплачивать так:

Ира, что ж ты со мной делаешь своими босоножками плачу по ним теперь...
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Відповідно до посту 1585 та 1589 теми ’Делейчук Андрей - сила воли ребёнка достойна восхищения. Тяга к жизни творит чудо’

Виставляю свій лот

Зонт ZEST-женский- автомат-в 3 сложения, Серия ’Фото’, арт.23625
Материал каркаса: сталь/фибер
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик
Количество спиц (шт.): 8
Длина спицы (см): 57
Длина зонта (см): 29

Цена 165 грн (на 20 грн нижче продажної)

85 грн оплата на мою карта, 80 грн оплата на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука (папа)
yakima• 19 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
Можно бронь до выяснения замеров?
Бронь
yakima• 19 марта 2013
Замеры к лоту 740 -платье сарафан.
Резинка под грудью растягивается до 78 см , длина 92 см
anastazy• 19 марта 2013
Ответ дляyakima
Замеры к лоту 740 -платье сарафан.
бронь до вечера. я Вам в личку напишу
Svitlanka_SV• 19 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
КУПЛЮ КРУГ ДЛЯ КУПАНИЯ МАЛЫША В ВАННОЙ,МАНЕЖ
Круг такий є у мене.
Я його купувала новим, вони були по 40 грн, там є наліпка (це браковані круги, їх уцінили до 40 грн, місто проколу було заклеєне). Цей брак абсолютно ніяк не позначився на якості. Заклеєно на віка, воду й повітря не пропускав. Ми дуже задоволені залишилися. Продав за Вашу ціну. Якщо цікаво - пишіть в лічку.
yakima• 19 марта 2013
Ответ дляanastazy
бронь до вечера. я Вам в личку напишу
Пока в брони у Викуськи
Викуськ@• 19 марта 2013
Ответ дляyakima
Бронь
Беру.Оплачу вечером.
Birist• 19 марта 2013
Ответ дляKara_mia
Так я же хочу и Андрюше и Мансурочке помочь
aloudes• 19 марта 2013
Все новое, консилер E.L.F. цвет Ivorу - 25гр., брошь ’кобра’, большая красивая - 10грн., шкатулка деревянная и мыльце ’надхнення’ (классно пахнет дыней) в подарок - 25грн.