Тимаша• 17 марта 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на грандиозной благотворительной распродаже.

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи пойдут в помощь Андрюше  Делейчуку.

Тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.

2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.
Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.

4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.

5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.

6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

Birist• 19 марта 2013
Снята бронь на мой лот:

Новые мужские джинсы Wrangler (привезены из США) для больших мужчин, предпочитающих классический джинсовый стиль.
1) классический стиль
2) высокая посадка (пояс на талии)
3) прямой покрой штанины
4) плотная не ’вареная’ джинсовая ткань
Размер 38, длина 34 (на рост 188-190 см). Скорее большемерят.
Цена: 210 грн.

Оплачивать так:
1/3 - 70 грн - на карту 4731185504820900 Юрия Делейчука
2/3 - 140 грн - на мою карту (сообщу в личке). 1/3 часть от данной суммы - 70 грн- будет перечислена мною на счет волонтера Мансурочки Бакаевой (она у меня на Аватарке)-о чем обязательно здесь выложу скрин перевода.

Пересылка только Новой почтой, самовывоза нет (приношу свои искренние извинения).
MikeMax• 19 марта 2013
Обновляю свои лоты:
мокасины черные по стельке 23 см-40 грн
туфли кожзам по стельке 23,5 см -35 грн
Балетки по стельке 25 см-100 грн
ВСЕ НОВОЕ
MikeMax• 19 марта 2013
Ботиночки H&M 21р-50 грн
Сандалики George 22p-Ваша цена)
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Ботиночки H&M 21р-50 грн
Сандалики George 22p-Ваша цена)
Бронь до выяснения!

сколько по стельке? они демисезонные, БУ?
Iriskakrm• 19 марта 2013
Девочки, мои туфли и босоножки в очень приличном состоянии, к0жа/замш по 20грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2361276.html
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Ботиночки H&M 21р-50 грн
Сандалики George 22p-Ваша цена)
и сандали тоже бронь) сколько по стельке
lana00• 19 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Ботиночки H&M 21р-50 грн
Сандалики George 22p-Ваша цена)

уточните сколько по стельке.
MikeMax• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
Бронь до выяснения!

По стельке 13,5 см, деми. Можно казать б/у. Мы в них только ездили в коляске пару раз, никуда не ходили, мы вообще еще по улице не ходили. Я вообще не знаю ,зачем я с них бирку оторвала(((( У меня после старшего столько обуви осталось))) В ней мы и ’ходим’)))
Violetta_N• 19 марта 2013
присоединяюсь
Теплый спальник из флиса фирмы Carters, новый, привезен из Америки.
Спальник очень мягкий и приятный к телу, заменит ребенку одеяльце, малыш не раскроется во сне.
Размер указан от 0 до 9 мес.
Длина 62см.Длина рукава от горловины 30см Ширина под руками 28см
60грн
дублируйте пжл в личку
MikeMax• 19 марта 2013
Если Ве-ту-ся не покупает сандалики с поста 783 бронь за Lana00.
MikeMax• 19 марта 2013
К посту 783: Сандалики по стельке 13,5 см
Violetta_N• 19 марта 2013
1. 50грн Легкие брюки с низкой посадкой. Абсолютно новые ткань хлопок 60%, лен 40%. ткань в клеточку
Замеры ПОТ 44см, ПОБ 53см, длина 107см,шаг 82см
2. 30грн б\у Очень удобные брюки, средняя посадка. В очень хорошем состоянии. На бирке указан 42 размер
Замеры: ПОТ 41, ПОБ 50.Длина 108,шаг 86.Ткань не плотная и гладенькая, приятная.
3. 35грн Капри с красивыми вставками, очень хорошо смотрятся с каблуками. Состояние отличное.
Указан 46 размер Замеры:
Длина по внешнему шву 74см по внутр. 50см ПОТ 42см ПОБ 52см
Дублируйте пожалуйста ответы в личку (нет возможности постоянно следить за темой).
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
Ответ дляMikeMax
покупаю и ботинки и сандали
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
вечером оплачу и отпишу сюда и вам в личку!
slavnik• 19 марта 2013
ДУБЛИРУЮ
ЛОТ 1: Человечек НОВЫЙ - без бирок. Размер: 68 см
Длина рукава- 21см , длина плеча-5,5см общая длина-54см шаговый-19см стопа-11см
Цена 35грн

ЛОТ 2: Человечек НОВЫЙ. Размер: 62 см
Длина рукава от горла- 23см, общая длина-51см, шаговый-16 см, стопа-10,5см
Цена 35грн

Пишите в личку
ulia1976• 19 марта 2013
Мои книги ’Таємиці всесвіту’,про котиков и собачек
бронь для Ласунчик)))
всё за 100 гр на карту папы
Abigail• 19 марта 2013
Ответ дляBirist
Дублирую лот:

Книги для самых маленьких из серии ’Самые первые слова’ - Росмэн-пресс.
Размер 16Х16Х2 см
Картон, б/у, состояние одной очень хорошее, вторая-как положено, немного погрызена по краям.

Книжки очень занимательной неправильной формы с отверстием (можно засовывать в него пальцы и удобно грызть книжку))), во - вторых, на каждой странице 1 красочная картинка, ее название (например, лошадь, дом, дерево ) и некий вопрос по этому изображению (например, кто дает молоко?) и в - третьих, эта книга выдержит все попытки ребенка погрызть и полизать ее, так как сделана из очень толстого и гладкого картона. Рассчитана данная серия на деток от года.

Цена: 50 грн. за комплект.

Отправка только Новой почтой, самовывоза (Киев) нет - приношу свои извинения.
Забираю книжки, если никто не бронировал.
Mandarinka_Alinka• 19 марта 2013
Ботиночки демисезонные, 40 грн, 20 размер.
Violetta_N• 19 марта 2013
45грн Мужской свитер очень приятный на ощупь и мягенький.

Был одет один раз и раз постиран. Без следов носки. Продаю так как рукава коротковаты.
Есть один дефект - на рукаве на резинке маленькая дырочка, чуть отошел верхний слой ткани, можно аккуратно зашить (последнее фото).
замеры: ПОГ 49см Длина 61см Рукав 60 +плечо 14см рукав снизу 49см плечи 42см
Birist• 19 марта 2013
Ответ дляAbigail
Мой лот: Книги для самых маленьких из серии ’Самые первые слова’ - Росмэн-пресс. Размер 16Х16Х2 см

===БРОНЬ=== для Abigail

Оплата на карту ПриватБанка:
4731185504820900 Юрия Делейчука (папа Адрея)
binka• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
Туфли - фирма Respect
черный замш, отделка бантик атлас
каблук как бы лаковый, ну он не лаковый)
на фото 3 видно - чуть сдерто, нужно закрасить
размер 35
стелька 22,5 (если до конца выступа носочка)
нога у меня 21,5 ( на ногу до 22 см)

50 грн Андрюше!
Ветусь, хочу Вашу туфлю- у меня такой же размер ноги как у Вас, не великоваты они на 21.5?
Abigail• 19 марта 2013
Ответ дляBirist

===БРОНЬ=== для Abigail

Оплата на карту ПриватБанка:
Спасибо, постараюсь сегодня оплатить.
MikeMax• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
ОК!
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
Ответ дляbinka
нет

у меня после 2 родов стала нога чуть больше - не комфортно

оплачивайте и вышлю с удовольствием- напишите куда в личку
Violetta_N• 19 марта 2013
15 грн Пинетки на липучках от 6-7 мес., белые с розовой стелечкой, в очень хорошем состоянии. Длина стельки 10см

25 грн Новый розовый бодик с длинным рукавом с вышивкой.
Размер 62.Длина 35см, ширина 18см, длина рукава от горловины 28см.
Бирку срезала и постирала после магазина, но размер не подошел, так ни разу и не одели.
binka• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
нет

Иду платить, отпишусь сюда и ЛС
Elllenka• 19 марта 2013
Девочки! Предлагаю вашему вниманию симпатичные бюстики для кормления по приемлемой цене.

Состав: 84% нейлон, 16 % спандекс. Ткань очень эластичная и приятная к телу. Во всех модельках, кроме мод.151 (фото 4) в комплекте идут хлопковые вкладыши.

Фото 1. Бюстгалтер мягкий (без каркаса) модель 154. Цена 75 грн .

В наличии размеры: 80 С-1 шт, 85 С-1 шт

Внимание! Данная модель маломерит!!! Реально идет на чашку В.

Фото 2. Бюстгалтер на косточке модель 153-1.Цена 75 грн.

В наличии размеры: 75 С,80 С, 85 С - по 1 шт.

Фото 3. Бюстгалтер на косточке модель 153-2. Цена 75 грн.

В наличии размеры: 80 D - 1 шт

Фото 4. Бюстгалтер мягкий (без каркаса) модель 151.Цена 65 грн.

В наличии размеры: 75 D,80 D,85 D

Внимание! Данная модель маломерит!!! Реально идет на чашку С.
Цвет отличается от представленного на фото, в действительности бюст темно-бежевый.

Оплату за лоты ценой 75 грн производить след.образом: 15 грн на карту папы ребенка, 60 грн - на мою.
За лот ценой 65 грн - 10 грн на карту папы ребенка, 55 грн - на мою.

Если кого-то заинтересовало мое предложение - милости прошу в ЛС.
Kara_mia• 19 марта 2013
Ответ дляBirist
Так я же хочу и Андрюше и Мансурочке помочь
я тоже хочу... размер не мой
binka• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
нет

Оплатила
Ве-ту-ся• 19 марта 2013
Ответ дляbinka
Оплатила
ничего не видно но я вам верю

куда высылать - пишите в личку