Шопингмонстр• 27 марта 2015

ВНИМАНИЕ!!ВНИМАНИЕ!!!ГОВОРИТ ГЕРМАНИЯ!!!!!!))))

Девочки,вот сижу читаю и удивляюсь..,вы иногда такую хрень пишите,но прям видно от нефиг делать...УКАКАЛАСЬ , СУДЬБА ,ГАДАЮ ,ОТСОСАЛА НЕ ТАК,МУЖ БРОСИЛ.....А где же девушки,женщины с советами,опытом жизни!!????Не понимаю,правда!
Ваша прЭлесть• 27 марта 2015
Какой совет нужен? Сейчас посоветуем

Сиреневая цапля• 27 марта 2015
да, такую ерунду пишут в советчицу. тут просто аудитория такая, домрхозяйки - декретчицы(
Тень льва• 27 марта 2015
Автор, вы канкретно жалуйтесь. Ща вылечем
Малая Налегке• 27 марта 2015
Давай , блесните советом счастливой жизни !Не как все
Нафаня Маня• 27 марта 2015
А я совета Вам не дам...
/Не так у мужа отсосала...,муж бросил...,я укакалась..., сижу гадаю какая меня ждёт судьба...
автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой совет нужен? Сейчас посоветуем
Пока не нуждаюсь,если что обращусь,ну разве не так,скажите мне??)
Пьера Безухова• 27 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ну и айкью у молодых мамочек. Гормоны чтоль уводят мозги в сторону?
Попадалочка• 27 марта 2015
Я на 100% согласна! Одни нытики собрались! Ничего полезного здесь не найти. Одни анаконды собрались и поливают грязью всех(((
Пьера Безухова• 27 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
То есть тут все укакиваются и гадают?

Мурзилка• 27 марта 2015
Никогда не вредно пострадать херней))) это мое мнение)) меня веселят такие темы))
автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляНафаня Маня
А я совета Вам не дам...
Что то не вы не поняли вопрос
Малая Налегке• 27 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
То есть тут все укакиваются и гадают?
да нет , просто кто ищет про укакался , кто про другое - кружок по интересам
автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Это высветилось все в топе...
Xвостокрутелка• 27 марта 2015
Автор полностью согласна. На лицо у многих полная деградация и тупизм!
автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка• 27 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905185 и она еще спрашивает? зачем? создавать тему, мусолить, тратить время..Если действительно не знает, то реально жаль тетку...И таких здесь сотни. Вопросы даже тупыми нельзя назвать, слишком мягко
МЧСница• 27 марта 2015
Не здесь точно). Я иногда тоже офигеваю с женской части общества, после тем здесь.
Вся такая растыкая• 27 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы 100% правы - сколько раз уже просила совета - всего пару ответов, даже реально и не получить нормальный совет, а как про хрень всякую, так темы в топ. Обидно! Обращаешься ж за советом с надеждой, что помогут, а всем пофиг! Всем всякие гадости пообсуждать давай...

автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Что с вами?????Это вообще не моя тема
автор Шопингмонстр • 27 марта 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ааааааа....так это вы в пример ставила её...,я думала на меня гоните)))))
Xвостокрутелка• 27 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Что с вами?????Это вообще не моя тема
???? привела как пример тупого вопроса...про писять, какать пукнуть -думаю малолетки развлекаются
Добра всем!• 27 марта 2015
Да, действительно бред развели! Почему модерам не удалять бы всякие бредни?? или запрещать- модерировать темы несуразные...
А вот еще бесят старые темы- 2013года к примеру,зачем вот они?? считаю что нужно их удалять по сроку давности!
АнтиТанкист• 27 марта 2015
Внимание, внимание! Говорит Германия! Сегодня ночью под мостом, поймали гитлера с хвостом!
Hungry Annie• 27 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
старые темы закрывают, хотя они бывают полезными, тогда на вопрос можно было получить больше советов по делу, а сейчас, если ты не мастер маркетинга, и не умеешь придумывать громкие названия, то тему обойдут
АнтиТанкист• 27 марта 2015
А в хвосте записка:«Не подходите близко!»
Xвостокрутелка• 27 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905232 еще одна....27 лет судя по нику а гугла нет
putikk• 27 марта 2015
Солидарна, маразм крепчает(((На прошлой неделе темка о том, что писать грамотно не актуально чуть не вогнала меня в депрессию. Уже на советчицу практически не захожу, сегодня зашла - и опять психологическая травма.
Гага Газу• 27 марта 2015
Ой, автор согласна на все 100%!!! Зато в теме ’ каким должно быть меню кормящей мамы’, аж три человека ответило((((
На иголках• 27 марта 2015
Идите на другие форумы. Здесь всегда срач