27 марта 2015

Не СУПЕР мамы у кого ВРЕДНАЯ ЕДА в холодильнике имеется? ФОТО можете показать..

или все только полезное и домашнее кушают?
Девочки покажите что вы вредное в холодильнике держите, а потом съедаете с аппетитом?
НАДОЕЛО ЧТО ВСЕ МАГАЗИННОЕ ВРЕДНОЕ, что тут только супер-мамы сидят и сами все делают!!!

А НЕ СУПЕР-МАМЫ ЕСТЬ?

У КОГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЙОНЕЗ И КОЛБАСА ИМЕЕТСЯ И ЙОГУРТЫ ПОКУПНЫЕ?

P/S ЭТО ПОСЛЕ ПЛОЩАДКИ НАКРЫЛО ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ ВСЕ САМИ ДЕЛАЮТ И ЙОГУРТЫ И ТВОРОЖКИ И КАШКА ЗАШИБИСЬ...
показать весь текст
Танцепесенная 27 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Продукти, що залишились- майонез, паштету трішки,згущене молоко, ковбаска , кусочок сиру,кілька залишилась, сирочки малій, м*ясо взяла на шашлик, якісь закрутки, сметана,)
Все некорисне, зате смачненьке
у меня мисочка как у вас , а что у вас в судочке беленьком?
Танцепесенная 27 марта 2015
Ответ дляneoba
Кстати, девочки. Я открыла для себя соевый майонез. Во-первых, у него имеется срок годности, и он таки портится. Магазинный может год простоять, и ничего нему не будет. На вкус мне даже больше понравился. Муж не распознал подмены. Так что, досвидос магазинная бурда.
я покупаю Белорусская традиция, у меня есть на фотке на 1-й странице тоже не плохой.
АфродитаПетровна 27 марта 2015
Всегда есть сыровяленая колбаска, кетчуп, майонез ( для мужа ), масло. Ребенок любит крабовые палочки. Йогурты покупные не ест, только домашние. Магазинные покупаю для себя, я люблю. Покупаю сырки в шоколаде, сыры твердые. Любим шоколад, киндеры, конфеты. Это есть всегда. Мясо все магазинное, яйца тоже. И , о Боже, ребенок любит покупное куриное филе. Мясо не очень есть, а филе любит. Я все покупаю. Покупаю всю молочку, пельмени, вареники, блинчики. Могу в кулинарии купить салаты, котлетки, пирожки ( когда лень готовить). Даже борщ могу приготовить с заправкой Торчин.Живы и вполне здоровы
автор Думы мои думы 27 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
воть
что на тарелке?
ПешитеБесАшипок 27 марта 2015
Фоткать не буду, но все есть и колбаса и кетчуп майонез и йогурты...
Сиреневенькая 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
это на ул. Тулузы 5, у них есть сайт вот ссылка http://favor-ama.kiev.ua/2011-12-05-22-31-55/2012-... шикарная продукция, честно. Раньше там был завод детского питания, молочная кухня при советах она снабжала продукцией все детские учреждения в Киеве или большинство, считалась очень крутой при СССР. Это мне бабушка рассказала она в министерстве мол.промышленности работала все знала о молочке в Киеве.
Теперь они делают разную продукцию очень качественную, рекомендую не пожалеете если купите. Сыр любительский отпад, какой вкусный реально как в СССР в коробках был и годен всего 4 дня.
Странно, живу на тулузы и не знаю о них ничего
Снегопадка 27 марта 2015
Ответ дляJasper
у меня стоит Кока-Кола, майонез Чумак, Кетчуп Чумак из жёлтых помидоров и Торчин с паприкой. и о ужас!!! колбаса. ПРавда у нас очень класная, рубленая мясная местная колбаса.
Фоткать не пойду, верьте мне.
О, кетчуп из желтых помидорчиков вкусный! Он мне как домашний бабушкин и детский тоже любим
Колхозница 27 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Всегда есть сыровяленая колбаска, кетчуп, майонез ( для мужа ), масло. Ребенок любит крабовые палочки. Йогурты покупные не ест, только домашние. Магазинные покупаю для себя, я люблю. Покупаю сырки в шоколаде, сыры твердые. Любим шоколад, киндеры, конфеты. Это есть всегда. Мясо все магазинное, яйца тоже. И , о Боже, ребенок любит покупное куриное филе. Мясо не очень есть, а филе любит. Я все покупаю. Покупаю всю молочку, пельмени, вареники, блинчики. Могу в кулинарии купить салаты, котлетки, пирожки ( когда лень готовить). Даже борщ могу приготовить с заправкой Торчин.Живы и вполне здоровы
я такая же!
Прикуси Язык 27 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А я с Донецка, в холодильнике ничего вредного.Майонеза, кетчупа,соков ни колы в магазине нет. Зайдешь в магазин и купить вредного,а нечего.В бывшем Ашане чипсы были не более пачек в руки.В ближайших магазинах нет ни чипсов ни сухариков.Спасибо за диету Порошенко.
Как я Вас понимаю,та же история
Прикуси Язык 27 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
а что он у вас все съел?
Лучше б сьел)))
Надія_Надія 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
у меня мисочка как у вас , а что у вас в судочке беленьком?
Масло)
Тамбовский мел 27 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
такое, это какое?
я свою с первого прикорма к нормальному, правильному питанию приучаю.
а если растройство, значит что-то не то нахимичили в дом йогурте
С первого прикорма давала только мною приготовленные пюрешки, творожки и пр. В 4 года ребенок взбрыкнул и стал жутко переборчивым. Хз почему так случилось, но сейчас ей 9 лет, и она ест только картошку, макароны, сосиски, пельмени и йогут, боже упаси, не домашний. Если ничего такого нет, будет ходить голодная. Я теперь уже и не зарекаюсь со вторым малышом, как он будет питаться в будущем...