Думы мои думы• 27 марта 2015
Не СУПЕР мамы у кого ВРЕДНАЯ ЕДА в холодильнике имеется? ФОТО можете показать..
или все только полезное и домашнее кушают?
Девочки покажите что вы вредное в холодильнике держите, а потом съедаете с аппетитом?
НАДОЕЛО ЧТО ВСЕ МАГАЗИННОЕ ВРЕДНОЕ, что тут только супер-мамы сидят и сами все делают!!!
А НЕ СУПЕР-МАМЫ ЕСТЬ?
У КОГО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ МАЙОНЕЗ И КОЛБАСА ИМЕЕТСЯ И ЙОГУРТЫ ПОКУПНЫЕ?
P/S ЭТО ПОСЛЕ ПЛОЩАДКИ НАКРЫЛО ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ ВСЕ САМИ ДЕЛАЮТ И ЙОГУРТЫ И ТВОРОЖКИ И КАШКА ЗАШИБИСЬ...
А НЕ СУПЕР-МАМЫ ЕСТЬ?
ДлинноНожка• 27 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
после моих фуканий муж их не ест)))
Мой вафли любит (так конфеты и печенье ОЧЕНЬ редко покупаем), а сейчас качество вафель...
Хочу купить вафельницу, но сейчас цены...
Anni Bilofik• 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
все абсолютно то и никто ничего не химичил, я делаю йогурты с закваской виво уже около 10 лет, всегда все идеально и вкусно, просто у меня такой организм никакого сладкого кисломолочного. Я тоже своего приучала к правильному питанию, теперь ему уже 13 лет и у него есть свои вкусы в еде, одежде и т.д. пока маленький можно все
то есть с вареньем расстройство? я подумала, что от йогурта.
я лично люблю без ничего и в салаты его добавлять, с вареньем не люблю.
я беру другую закваску, очень довольна.
Мядуза аля моргонер• 27 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ух ты у вас забито все,а у меня пусто)
приходите в гости
Танцепесенная• 27 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
я беру другую закваску, очень довольна.
да, без варенья просто идеальный вкус я его очень люблю в моем холодильнике он на почетной йогуртовой полке рядом с покупными АМА
. Я тоже в салаты добавляю и еще котлетки когда делаю, то тоже его добавляю вместо молока или воды.
сказочное_Бали• 27 марта 2015
дочка 2,2 забрала у меня тарелку и наминала оливье и соленые помидоры )))
Танцепесенная• 27 марта 2015
Ответ дляneoba
Воть. Мужнин ужин ’теща в бигудях’
Тарелка детская, одна осталась, которую можно в микроволновку запихнуть. Ща поест и арбайтен с посудой
шикарно, мой бы оценил, тоже сосисочник
Мядуза аля моргонер• 27 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Думы мои думы
• 27 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
и мой малой такой же, а то задолбали эти мамашки с диетами. Потом дети вырастут и ничего кушать не смогут!!
Думы мои думы
• 27 марта 2015
Ответ дляneoba
Стыдоба. У меня обычно дверка холодильника не закрывается, но за неделю все сожрали подчистую, на ужин не осталось ничегошеньки. Пришлось на скорую руку варить пюре с сосками. От зато завтра я оторвусь
я бы даже вашу тарелку вылезала
Надія_Надія• 27 марта 2015
Продукти, що залишились- майонез, паштету трішки,згущене молоко, ковбаска , кусочок сиру,кілька залишилась, сирочки малій, м*ясо взяла на шашлик, якісь закрутки, сметана,)
Все некорисне, зате смачненьке

Виниловая пластинка• 27 марта 2015
А я с Донецка, в холодильнике ничего вредного.Майонеза, кетчупа,соков ни колы в магазине нет. Зайдешь в магазин и купить вредного,а нечего.В бывшем Ашане чипсы были не более пачек в руки.В ближайших магазинах нет ни чипсов ни сухариков.Спасибо за диету Порошенко.
Jullimeduza• 27 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
У каждого свои ’вредные’продукты’
У меня есть соевый соус, плавленые сырки, покупаю сухую колбасу всегда на бутерброды. Детский творог Агуша и йогурт детский. Кетчуп не считаю вредным, делаю сама летом, но мы его много едим, поэтому покупаю. Вареники тоже покупаю и пельмени. А так в основном базовые продукты, но не потому что вредно, а потому что дорого стало все это покупать.Закупаю мясо, крупы, кисломолочка, овощи и фрукты. И больше стала говить и печь
соевый соус это ж хорошо!
Anni Bilofik• 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
АМА?
Думы мои думы
• 27 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а что он у вас все съел?
Сиреневенькая• 27 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
ахаа)) зато будут врачей кормить на пару с вами, такими ’хорошими’ мамашками)
Виниловая пластинка• 27 марта 2015
Ответ дляДумы мои думы
а что он у вас все съел?
Нет ,просто машины не пускает.Наверно хочет что мы здоровые были и деньги экономили
Виниловая пластинка• 27 марта 2015
Раньше любила газированные напитки и сок томатный, уже забыла их вкус за 3 месяца
Jullimeduza• 27 марта 2015
у меня из вредного майонез (ну так хотца иногда гадкого Торчина провансаль)))), и сосиски
Фета от ТМ Ферма сильно вредная?
Танцепесенная• 27 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
АМА?
нет в котлетки и в салат я добавляю свой домашний йогурт, а АМА всю остальную молочку берем, сыр любительский у него всего 4 дня срок годности и сметану 21% и йогурты сладкие и творог 9%, но йогурты я редко покупаю это так совпало, просто как раз сегодня купила по этому их много была в ихнем фирменном магазине.
Сиреневенькая• 27 марта 2015
Девочки, вот честно, каждый в ответе за своего ребенка. Я хочу здорового ребенка. Если мне плохо от продуктов определенных, то своему ребенку я никогда их не дам и объясню всячески, почему их не нужно употреблять. Чтобы не только запрещать, а и прививать полезные привычки.
Anni Bilofik• 27 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Что это? Это фирма?
Кинг-Конгша• 27 марта 2015
Майонез дети не едят.
Но магазинную молочку постоянно.
Выпечку я делаю периодически. Конфеты и печеньки магазинные.
Но магазинную молочку постоянно.
Сиреневенькая• 27 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
Фета от ТМ Ферма сильно вредная?
я вообще не пойму, где делают эти фермы, полные чаши и прочую ересь)?
Тамбовский мел• 27 марта 2015
Фото не покажу, но у меня там сосиски, колбаса, совершенно не домашний йогурт еще и с печеньем, покупные пельмени, ореховая паста, сок в коробке, а на холодильнике коробка барни. Я прям отвратительная мать...
Jullimeduza• 27 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
Танцепесенная• 27 марта 2015
Ответ дляAnni Bilofik
Что это? Это фирма?
это на ул. Тулузы 5, у них есть сайт вот ссылка шикарная продукция, честно. Раньше там был завод детского питания, молочная кухня при советах она снабжала продукцией все детские учреждения в Киеве или большинство, считалась очень крутой при СССР. Это мне бабушка рассказала она в министерстве мол.промышленности работала все знала о молочке в Киеве.
Теперь они делают разную продукцию очень качественную, рекомендую не пожалеете если купите. Сыр любительский отпад, какой вкусный реально как в СССР в коробках был и годен всего 4 дня.