Фрекен бок• 27 марта 2015

В браке один любит, второй позволяет себя любить

Результат:
вже голосів: 98
52 (53.06%) ДА
33 (33.67%) НЕТ
13 (13.27%) РЕЗУЛЬТАТ
Пупс• 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Да, роли меняются ))
и не один раз)

автор Фрекен бок • 27 марта 2015
Ответ дляКредитная
честно, тоже не понимаю...Ну кто то верит, в то что в браке один любит, другой позволяет себя любить, кто то нет...Что мне даст эта инфо? Каждому свое как грится))
любопытство?! если бы человек не был любопытен, мы бы до сих пор, сидели бы в пещерах и ели бы сырое мясо....
Кредитная• 27 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
наверное да. я просто больше люблю полезную информацию. как я уже сказала, каждому свое.