27 марта 2015

В браке один любит, второй позволяет себя любить

Результат:
вже голосів: 98
52 (53.06%) ДА
33 (33.67%) НЕТ
13 (13.27%) РЕЗУЛЬТАТ
Бесбардак 27 марта 2015
Как узнать кто любит, а кто позволяет себя любить?
Соображалочка 27 марта 2015
нет! Просто выйти замуж по любви - это утопия,отношения самим нужно делать.

http://citykey.net/review/vyyti-zamuzh-po-lyubvi-n...
Капитошечка 27 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Как узнать кто любит, а кто позволяет себя любить?
кто первый просит прощения, тот любит больше
Бюст Березуцкого 27 марта 2015
Думаю, что кто-то один в паре, обычно, более активно проявляет свою любовь. А второй любит, но втихушку.
Бюст Березуцкого 27 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
кто первый просит прощения, тот любит больше
может просто второму нужно больше времени на ’остыть’, или он более стеснительный и не знает как начать, или просто думает, что конфликт и так исчерпан. Варианты есть...
Пупс 27 марта 2015
Всё намного сложнее и разнообразнее. Особенно когда брак долгий
автор Фрекен бок 27 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
нет! Просто выйти замуж по любви - это утопия,отношения самим нужно делать.

http://citykey.net/review/vyyti-zamuzh-po-lyubvi-n...
всегда один любит больше
Томатико 27 марта 2015
Да! И это прекрасно!
Особенно, когда доходит, что лучше пусть тебя любят больше, чем ты в омут с головой.
Кредитная 27 марта 2015
Хм. Не поняла. Совет нужен? Или проблема какая то есть? Сколько людей столько мнений и что вам даст этот опрос?
автор Фрекен бок 27 марта 2015
Ответ дляПупс
Всё намного сложнее и разнообразнее. Особенно когда брак долгий
а какие варианты? я серьёзно )))
Кредитная 27 марта 2015
Ответ дляПупс
Всё намного сложнее и разнообразнее. Особенно когда брак долгий
таки да. Любовь начинает восприниматься не как моя любовь к тебе или твоя любовь ко мне, а как НАША любовь и таких вопросов просто не возникает...
Называйте меня Повелитель 27 марта 2015
А у нас никто не любит, так напрягает((( но живем хорошо ровно так, без приколов аж тошнит. Хороший отец для ребенка, надежное плечо для меня, но как то пусто что ли .... Такое короче
автор Фрекен бок 27 марта 2015
Ответ дляКредитная
Хм. Не поняла. Совет нужен? Или проблема какая то есть? Сколько людей столько мнений и что вам даст этот опрос?
мне интересны мнения
я люблю мужа, он любит меня, и я знаю кто из нас любит больше, интересно как у других
Пупс 27 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
а какие варианты? я серьёзно )))
Сколько людей, столько и вариантов Браки бывают и по обоюдной любви, и по залёту, и по расчёту... Да мало ли. Не воспринимайте всерьёз подобные высказывания неизвестно кого, они только путают вас на жизненном пути.
автор Фрекен бок 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у нас никто не любит, так напрягает((( но живем хорошо ровно так, без приколов аж тошнит. Хороший отец для ребенка, надежное плечо для меня, но как то пусто что ли .... Такое короче
мне как-то знакомая рассказывает - утром поругались, я в него утюгом кинула - такая любовь )))) я думаю, мы с мужем тоже живём скучно, у нас такого нет ))))
Ночка 27 марта 2015
Ответьте на вопрос: как думаете вы выгоднее вышли замуж или ваш муж женился? )))
Принцепесочка 27 марта 2015
’Что я, дура, чтобы любить самой? ’ (с) )))
Бензопирен 27 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
кто первый просит прощения, тот любит больше
да это так
Пупс 27 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
мне интересны мнения
я люблю мужа, он любит меня, и я знаю кто из нас любит больше, интересно как у других
А что Вам даст эта информация? Поверьте, у каждой семьи есть индивидуальные особенности, как у счастливой, так и у несчастливой. Мы с мужем пережили разные периоды в жизни. Семья, как здоровый организм, постоянно взрослеет и развивается. Ну, а нездоровый, сами понимаете...
автор Фрекен бок 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Ответьте на вопрос: как думаете вы выгоднее вышли замуж или ваш муж женился? )))
думаю выгоды нет в нашем браке, мы сошлись характерами и взглядами на жизнь
Бензопирен 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А у нас никто не любит, так напрягает((( но живем хорошо ровно так, без приколов аж тошнит. Хороший отец для ребенка, надежное плечо для меня, но как то пусто что ли .... Такое короче
это самое лучшее...поверьте
Принцепесочка 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Ответьте на вопрос: как думаете вы выгоднее вышли замуж или ваш муж женился? )))
Конечно я! Но мне удалось внушить мужу, что конечно он)))))
Кредитная 27 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
нет! Просто выйти замуж по любви - это утопия,отношения самим нужно делать.

http://citykey.net/review/vyyti-zamuzh-po-lyubvi-n...
какие то розовые сопли а не статья. а еще это ’искореняем на корню’...обнять и плакать))
я выходила по любви. живем 13 лет уже вместе)) и все еще в любви и согласии))
Ночка 27 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
думаю выгоды нет в нашем браке, мы сошлись характерами и взглядами на жизнь
Я не про финансовую. А кто сколько дает и сколько получает ))
Тенюшка 27 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
кто первый просит прощения, тот любит больше
Да нет, он может быть просто мудрее.
Кредитная 27 марта 2015
Ответ дляПупс
А что Вам даст эта информация? Поверьте, у каждой семьи есть индивидуальные особенности, как у счастливой, так и у несчастливой. Мы с мужем пережили разные периоды в жизни. Семья, как здоровый организм, постоянно взрослеет и развивается. Ну, а нездоровый, сами понимаете...
честно, тоже не понимаю...Ну кто то верит, в то что в браке один любит, другой позволяет себя любить, кто то нет...Что мне даст эта инфо? Каждому свое как грится))
КликОЛЬКА 27 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Как узнать кто любит, а кто позволяет себя любить?
а вы сами не знаете. любите вы или нет??
Ночка 27 марта 2015
Ответ дляПупс
Всё намного сложнее и разнообразнее. Особенно когда брак долгий
Да, роли меняются ))
КликОЛЬКА 27 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
кто первый просит прощения, тот любит больше
нет, просто кто первый просит прощения тот более зависимый
автор Фрекен бок 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Я не про финансовую. А кто сколько дает и сколько получает ))
мы не ругаемся и не скандалим, иногда, редко, очень редко, спорим... Думаю это снимает все вопросы? )))