неДоЖиру• 27 марта 2015
Девочки,кто еще не получил заказ от посредника Bamba?
или это только мне так повезло,мой заказ сказали потерялся............
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ну сколько можно уже полоскать этого посредника ???
что значит полоскать?я оплатила заказ и ждала почти два месяца!!!!!!!!а мне написали,что он потерялся,не интересно-губ бай мимо
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Так потерялся и что дальше? Что предлагает посредник?
ну посредник предлагает мне вернуть деньги,но я то ждала вещи
и очень на них надеялась,просто думаю это мне одной так повезло?
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ для_vitalina
неделю назад была тема, Ваша?
нет,я даже ни разу ей не написала и тем не создавала,терпеливо ждала,знала что оно должна была рожать
Любительница• 27 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
заказ большой ?
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляMasushki2
девушка потихоньку разбирается с заказами. Мои все 4 обработала за неделю.Теперь жду отправки ко мне ..... Так что того же и вам желаю.
ну Вам повезло,а мне предлагает вернуть деньги,а Вы что заказывали?на каком сайте?
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
заказ большой ?
да заказ то небольшой,но хотелось же вещи....
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляMasushki2
я на Волмарте заказывала.
понятно,у меня заказ с Чилдренса
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляMasushki2
так я не пойму несколько вещей и все не пришли? Или только одна вещь? У меня с другими посредниками были такие же нюансы.
три пары обуви не пришли(это весь мой заказ)
Миссис Буркул• 27 марта 2015
ніколи не замовляйте в посередників, які вигулькують в кожній темі з супер умовами...
казали дівчина лиш народила, їй зараз трохи не до посилок.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-894116
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-900003
Вот еще были темы неделю назад. Может кто-то отзовется
Конфиденциальность• 27 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
що означає полоскати? Ви б ще й не так полоскали, якби були в такій же ситуації!
Спасатель Малибу• 27 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я сама посредник, так что у меня так не будет.
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
та не обращайте внимания,то лишь бы шо ляпнуть из-за угла
Бабка в тапках• 27 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
так а в чём проблема? Вам предлагают вернуть деньги, такое бывает что посылки просто теряются
у меня и мои терялись и заказчиков, ну а что тут сделать?
она ж Вам их сама не пошьёт
Забирайте деньги и закажите заново у другого посредника, раз этот не устраивает
она ж Вам их сама не пошьёт
неДоЖиру
• 27 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
она ж Вам их сама не пошьёт
так в том то и дело,что вещей этих уже нет,они распроданы