Угадайс• 27 марта 2015

Тонкие ломкие ногти - стоит ли делать наращивание?

У меня очень проблемные тонкие ногти, часто слоятся. Очень хочу попробовать наращивание, хотелось бы узнать, есть ли какой-то более щадящий вариант. Ну и примерную стоимость.
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2015
не стоит, я раз сделала, отлетели все новые ногти почти сразу
Укуси меня• 27 марта 2015
я сделала, и не жалею. Но длину меньше хочу, все-таки не удобно или не привычно.
vikaapple• 27 марта 2015
слетят
Пописанная парта• 27 марта 2015
Ну раз тонкие и ломкие, то хуже им уже врядли будет
Я бы делала
ЯсноВидящая• 27 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Гелевые?
Укуси меня• 27 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мастер такой значит, ничего не отлетает. и другие как-то тоже ходят.
автор Угадайс • 27 марта 2015
Девочки, а какие лучше: гелевые или акриловые? Цена?
Укуси меня• 27 марта 2015
гель конечно, я делала на дому за 230.
Ксюша лайт• 27 марта 2015
А укреплять свои не пробовали?
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор написала, что сейчас у нее ногти ломкие и слоятся. в такой период лучше не делать наращивание. При чем тут другие?
ЯсноВидящая• 27 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
А укреплять свои не пробовали?
Мне ничего не помогает. От рождения такие, как у ребенка, рвутся легко
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Гелевые?
Да. Именно в период ломкости и слоистости не делайте. Чуть подлечите, а потом можно
Самохвалова• 27 марта 2015
вам можно сделать наращивание файберглассом (как ткань укрепление на типсы). Можно гелем, не акрил.
Следите что бы мастер не особо жесткую пилку использовал и зачищал ногтевую пластину не абы как, а в долг роста ногтя, это играет большую роль
Ксюша лайт• 27 марта 2015
Есть плюсы и минусы у обеих систем наращивания. Опять же надо смотреть , чтобы мастер работал на качественном материале. Очень многие,увы, экономят на этом.
Юшка• 27 марта 2015
100% стоит. Я себе нарастила когда в очередной раз весь маникюр накрылся после подготовки К др.
Проходила с ним года 4, может 5. Сейчас сняла в целях экономии, но мечтаю о вновь нарощенных. К стати ногти не особо пострадали, мне кажется что сейчас они лучше чем были до геля.
Бутылка Кифира• 27 марта 2015
У меня тоже тонкие и ломкие. Наращиваю гелем уже 13 лет и очень довольна. Длину делаю коротенькую, гель тонким слоем, выглядит очень натурально.Главное-найти хорошего мастера - и ничего не слетит. Гель лучше акрила - не токсичный, я 2 беременности с ними выносила, все ОК. Коррекцию делаю раз в 3 недели за 120 грн. в Полтаве.
Ксюша лайт• 27 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Купите в аптеке морскую соль и обыкновенный йод. На стакан тёплой воды 1 ложка морской.соли и 5 капель йода. Через день по 15 минут поделайте и увидите какие ногти через месяц.
Причина может быть разная. Пейте обыкновенный Ревит и делайте эти ванночки. Ногти будут железобетонные
Звезда в шоке• 27 марта 2015
У меня такие же ногти, моментально слетел акрил и гель обычный. Держится только гель-пудра sns, в виде френча делаю. С нарощенными однозначно приятнее, нет ощущения, что ногти, как пластилин, мягкие.
Звезда в шоке• 27 марта 2015
Да, и только очень короткий маникюр ношу, никаких ’когтей’))
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы очень ошибаетесь, если думаете что гель не токсичный.отсутствие запаха - это не показатель нетоксичности . беременным и кормящим не рекомендуется носить нарощенные ногти (любые)
@risto_kratka• 27 марта 2015
не стоит.. их так подготовят к наращиванию, что от ногтей ничего не останется.. долго потом придется их выхаживать
На привозе• 27 марта 2015
Ответ дляКсюша лайт
Простите, но не факт. Я за 15 лет чего только не делала, чего только не мазала, не помогает. Ношу гель и очень довольна, нужен хороший мастер. Коррекцию делаю 1 раз в месяц от 160 грн.
автор Угадайс • 27 марта 2015
спасибо, буду укреплять свои
Ксюша лайт• 27 марта 2015
Ответ дляНа привозе
Слабые ногти тоже бывают разные. Есть настолько слабые, что напоминают эластичную ткань. Если такие ногти проходят процедуру обпила, там ничего не останется. Материалу(гелю или акрилу) просто не за что будет держатся. Есть люди с повышенной непереносимостью(редко, но они встречаются),у которыхидет просто отслоение. Если ногтевая пластина неправильно подготовлена, или материал некачественный, или руки у мастера не оттуда--- результат такой же .все индивидуально !!!
Даю справку• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
+1000
Самохвалова• 27 марта 2015
Ответ дляДаю справку
если сравнить с акрилом, то небо и земля, акрил даже запретили в некоторых странах
КрейсерАвроровна• 27 марта 2015
Я такую же проблему имею, как и Вы, осенью решилась на нарощенные. У меня не просто слетали, а отрывались до мяса с моими родными слоями. В конце концов я сняла их и взяла лак лечебный от Эвелин 8 в 1. Месяц лечила, так свои теперь не хуже гелевых.Лучше укрепите свои. Больше в жизни не сделаю нарощенные, после того что пережила с гелевыми.