27 марта 2015

Родной отец

Через 15 лет "объявился" биологический отец моей дочки. Как корректно ей объяснить, что он говнюк и не надо с ним общаться?
Пы.Сы есть прекрасный отчим и все что только нужно....
показать весь текст
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Ну как не было? Вы же его любили, наверное? Ребенка от него решили родить...
молодые были, да любила, но он не вынес ответственности
в браке прожили 2.5 года, ребенку был год как развелись, бухать он начал на ранних сроках беременности, как подменили, терпела я долго, но ему никто не запрещал общаться, жил он через дом, и сейчас вроде там и живет
@risto_kratka 27 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
У ’нашего’ тоже была семья и дети. От общих знакомых я узнала, что он развелся и судя по всему заскучал.
вот и отрицательный момент развода у Био наших детей.. скучно им жить.. надо и своим детям жизнь подпортить и бывшим женам впридачу
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
она должна знать, что он бросил с кучей долгов
Думаю она еще не поймет, что это такое. У нее ттт никогда не было материальных проблем. А он умеет нравится.
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Думаю она еще не поймет, что это такое. У нее ттт никогда не было материальных проблем. А он умеет нравится.
как-то надо объяснить, скоро ей 18, он и на нее глупенькую повесит долги, кредиты или деньги будет у нее просить
Тра Ля Ля 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
молодые были, да любила, но он не вынес ответственности
в браке прожили 2.5 года, ребенку был год как развелись, бухать он начал на ранних сроках беременности, как подменили, терпела я долго, но ему никто не запрещал общаться, жил он через дом, и сейчас вроде там и живет
У нас тоже история на сериал тянет, может, когда она подрастет, я ей расскажу, но пока ’папа с мамой просто друг друга уже не любят и папа очень далеко живет и не может приехать, а вообще он неплохой чувак’
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
как-то надо объяснить, скоро ей 18, он и на нее глупенькую повесит долги, кредиты или деньги будет у нее просить
я не кредитов боюсь, а того, что она воспримет его как хорошего, полюбит, а он такой....
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
вот и отрицательный момент развода у Био наших детей.. скучно им жить.. надо и своим детям жизнь подпортить и бывшим женам впридачу
Бывшие их хорошенько отфутболили, вот и ищут ’новую жертву’
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я не кредитов боюсь, а того, что она воспримет его как хорошего, полюбит, а он такой....
он ее может подставить
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
он ее может подставить
Теоретически может, но надеюсь до этого не дойдет. Но она и сейчас приходит со встреч довольная, веселая. Просто не нахожу себе места...
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Теоретически может, но надеюсь до этого не дойдет. Но она и сейчас приходит со встреч довольная, веселая. Просто не нахожу себе места...
надо быть с ней откровенной, чтоб она вам все рассказывала
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
надо быть с ней откровенной, чтоб она вам все рассказывала
Она рассказывает, где были как классно, обещал познакомить со своими детьми и т.п.
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
надо быть с ней откровенной, чтоб она вам все рассказывала
Сказать ей в лоб, что он-козлина... Все равно не поверит
ХдеЯсь? 27 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Сказать ей в лоб, что он-козлина... Все равно не поверит
сейчас уже поздно сразу ей все вываливать
автор Куратор дебошей 27 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
сейчас уже поздно сразу ей все вываливать
Что делать, ума не приложу