Анка-пулемётчица• 27 марта 2015

Сломала голову, что подарить ребенку 9 лет.

Племяннице в мае. Присматриваю подарок к др и сломала голову... У ребенка все вроде есть, особо ничего не просит из вещей или игрушек. В игрушки еще активно играет. Хочется ее чем-то удивить. Девочка творческая, любит что-то мастерить, любит кукол. Может подкинете идею?
alina5• 27 марта 2015
Посмотрите у меня есть красивая большая кукла

Жерица ночи• 27 марта 2015
Подарите духи, косметику по уходу или декоративную детскую.
ПокупательЯ• 27 марта 2015
Мои сейчас интересуются резинками, вот набор купила.
mamadvoyni• 27 марта 2015
моей доце очень нравится
варюшка андрюшкина• 27 марта 2015
Сама такая тетя:-) я в таких случаях иду в магазины,высматриваю какие-нибудь наборы,потом ищу в инете
юляА• 27 марта 2015
у нас все подружки 7-12лет помешаны на плетении браслетов из резинок Рейнбоу Лум. Можете подарить большой набор на 2-4тыс. шт. со станком. Очень советую
автор Анка-пулемётчица • 27 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
О! Спасибо! Про это не подумала.

автор Анка-пулемётчица • 27 марта 2015
Ответ дляПокупательЯ
Подарили ей такой на новый год. Она браслетами уже всех обеспечила.
Жерица ночи• 27 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
О! Спасибо! Про это не подумала.
ПокупательЯ• 27 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
А моя сейчас плетет зверюшек
автор Анка-пулемётчица • 27 марта 2015
Ответ дляварюшка андрюшкина
У нас в городе и сходить посмотреть некуда...
Ух ты какая Я• 27 марта 2015
Я дочке кумовей покупала стайлер в магазине бытовой техники-Ровента или Филлипс.Там есть утюжок для волос,плойка и разные насадки для создания причесок(если у девочки волосы длинные).
Скокмоно - стокнуно• 27 марта 2015
может сумочку или ланчбокс,такого плана:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9536835.html
автор Анка-пулемётчица • 27 марта 2015
Ответ дляПокупательЯ
А моя сейчас плетет зверюшек
Класс! Мне племяшка подарила хомяка из резинок. Я вот думаю, а если накупить ей кучу мелочей - запасные резинки к набору, что-то из косметики, какие-нибудь украшения-заколочки, глину полимерную ( она лепить любит) и все это в сумочку сложить красивую летнюю? Такое девчонкам нравится? У меня мальчик... фиг их девчонок поймешь, что они любят.
Kisik 25• 27 марта 2015
На какую сумму? Посмотрите у меня есть много творческих наборов
Ясамаякрасивая)• 27 марта 2015
Мы ходили к одноклассное и дарили набор парфюмер. Сам делаешь духи. Очень ей понравился.
Просто звязда• 27 марта 2015
электронную книгу, картину по номерам, классные наушники к планшету(это моя мне заказала))), ролики, защиту к ролекам. все зависит отсуммы на которую расчитываете.
Апофиозная• 27 марта 2015
Я дарила дочке такой набор. Очень понравился: https://www.kidstaff.com.ua/tema-12740341.html
alabashta• 28 марта 2015
как вариант и для разнообразия, могу предложить настольные игры, например скрабл, для творческой личности - рисумей, игросказ, есть индиго, но это из дорогих игр, но очень красивая и интересная. есть еще спящие королевы, тик так бумм и др., заходите - помогу подобрать.

Джави• 28 марта 2015
Велосипед! Если у него его ещё нет. Пусть лучше катается чем сидит за компьютером или планшетом.