Заместитель автора• 27 марта 2015
Поиграйте со мной...
...в планировку!
Есть возможность купить квартиру, максимум, на что хватает, однушка 50 квадратов.
Нас двое, сыну год и ждем второго ребенка.
Цель создать всем комфортные условия для проживания, с возможностью принять иногородних гостей, т.е. двойное спальное место обеспечить отдельно.
Планы похожие прилагаю.
Буду благодарна за помощь!
Планы похожие прилагаю.
Буду благодарна за помощь!
Подтяжка• 27 марта 2015
это тлько юристы и врачи бесплатно консультируют
сейчас набегут платные дизайнерв и непременно помогут
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Спальные места для родителей и детей не в одной комнате, конечно!
Единственное, что пришло в голову, поставить на кухне стеклянную ширму-дверь, сразу от мебели, получится комната тдельная, перегородку на лоджию убрать.
И все ))) Может кто что еще увидит?
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Ответ дляПодтяжка
там особо и консультировать негде, пару перегородок или идей из жизни.
Например, как себя поведет кухня без окна, но с хорошей вытяжкой?
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Еще поняла, что не вижу абсолютно места для хранения, т.е. для вещей, одежды...
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Какие молодцы. С планировкой не помогу. Просто порадуюсь за Вас
lipka-1976• 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
передвинуть стену, чтоб увеличить комнату, а деток к окну, ну надо делать виртуальную или декор.перегородку
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Ответ дляlipka-1976
интересная идея, для детской мало места.
Семен Семеныч• 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
делайте там только спальную зону.
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
типа так, столик можно полукруглий под заказ к стеночке сделать
ну да, изначально только это в голову и пришло, теперь еще удлинить жилую комнату думаю в дополнение, кухня 18 метров это лишнее.
все по ГОСТу!• 27 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Заместитель автора
• 27 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
делайте там только спальную зону.
тоже вариант, а в кухне сделать гостинную-кухню студию...
Представляла просто для деток именно их комнату, там пойдет школа, уроки, друзья, хотелось им свою зону сделать.
18 мнеУЖЕ• 27 марта 2015
Как по мне сильно большая комната по сравнению с кухней где будут жить 4 чел. Я б сделала из комнату вход в детскую в виде ширмы на полозьях по принципу как в шкафах-купе.
все по ГОСТу!• 27 марта 2015
а как у вас так, у меня 2шка, 43 квадрата, комната большая и маленькая, и балкон большой, кухня маленькая, но хватает. коридор нормальный, ванна с туалетом вместе, маленькие, плюс гардеробная еще...
что то там не то с квадратами, мне кажется там меньше будет у вас на плане
Заместитель автора
• 28 марта 2015
как это что-то не то? квадратура по всем комнатам расписана.