Ошеламиссимо• 27 марта 2015

Ищу клинику детской стоматологии.

Очень нужно.
Ищу хорошую клинику, отличного спеца... детская стоматология.
Чтобы с ребенком сю-сюкали, показывали мульты, всяечски отвлекали и при это хорошо выполняли свое дело.
Litorin• 27 марта 2015
город?

Соколова 26• 27 марта 2015
Какой город?
Кондуктор троллейбуса• 27 марта 2015
В Киеве - бейби дент на Княжем затоне
Добро с Кулаками• 27 марта 2015
Бэбидент в Одессе
Ширли-Мырли• 27 марта 2015
Мамадентист в Киеве. Как по мне то лучше нет.
автор Ошеламиссимо • 27 марта 2015
Ой, извините, город Киев.
автор Ошеламиссимо • 27 марта 2015
Ответ дляLitorin
город?
Киев)

автор Ошеламиссимо • 27 марта 2015
Ответ дляСоколова 26
Какой город?
Киев)
Наверняка• 27 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Бэбидент в Одессе
Да , там была с малюткой в 3 года . Удаляли нерв ,и ставили две пломбы без единой слёзы. Правда 4 раза приходили и заплатили 800 грн . Но ей так понравилось , что иногда спрашивает когда опять пойдём .
Добро с Кулаками• 27 марта 2015
Ответ дляНаверняка
нам нерв удалили так молниеносно, что я даже не поняла что произошло :) слезу пытались пустить, но подаренный браслет angry birds в момент спас положение :)
Ночка• 27 марта 2015
Лечили зубы и ребенку и себе в Бейби дент. Дочке удаляли молочный. Все супер. В прекрасном настроении выходила, ни разу не плакала.
Наверняка• 27 марта 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет , нам ставили лекарство которое убивает нерв и так три раза ходили , каждый раз рассверливали потом ложили лекарство , потом временную пломбу , а на четвёртый раз запломбировали и запломбировали ещё один зуб .Просто зуб был очень запущен.Все было как положено и телевизор и подарки и врач понравилась.И какие то сказочные слова придумывала .
Litorin• 27 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Киев)
Самая крутая из тех что мы опробовыали))) Венеция на Голосеевской.
автор Ошеламиссимо • 27 марта 2015
Ответ дляНочка
Спасибо большое!
Скажите, а у какого специалисты вы лечили зубки ?
автор Ошеламиссимо • 27 марта 2015
Ответ дляLitorin
спасибо! А можете специалиста порекомендовать?
Litorin• 27 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
http://dcv-practice.com.ua/staff/kleshchova/
Крапипопка• 28 марта 2015
А мы в итоге в институт стоматологии ездим) намного дешевле, а сюсюкают как в приличной клинике. Ребенок который до ужаса боялся лечить зубы с удовольствием САМ заходит в кабинет
Мама Чели• 28 марта 2015
Нам очень понравилось в денталкидс на Осокорках. Врач Полушкина Наталия, и сюсюкают, и подарки дарят, и мультики показывают, и в игры играют, и лечат великолепно.
Мама Чели• 28 марта 2015
Были и в мамадентисте, необоснованно дорого очень и садистский подход к лечению. Ребёнок орёт,вырывается, его держат три человека, а врач беруши в уши засунула и лечит себе, но, правда , полечили хорошо.

Ночка• 28 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое!
Мы у Константина Павловича. Очень советую!
Розавенная• 28 марта 2015
подпишусь
Нашли в капусте• 30 марта 2015
О)) Тогда Вам в http://oxford-med.com.ua/services/detskaya-stomato...
Тут нас именно так и принимали )) Предлагали, правда, лечение во сне, но я отказалась. Побоялась что-то
Lili777_888• 02 апреля 2015
Мы лечимся на Петлюри 2/4-очень приличная клиника и цены адекватные;-)