Крем для арбуза• 27 марта 2015
Недвижимость в АТО продать
Slando став OLX (c)
Зашла на OLX... Да, продают, и дома, и землю. И у меня есть наследство... там... вот думаю продать... и думаю, а реально ли будет спрос...
кто там? В Луганской области, Лисичанский район, что скажете вы, те, кто на месте - покупают там что-то?
Майская киска• 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
смешно.кто хочет жить в какой-то непонятной лнр?
Я уверена что покупают, вопрос за сколько?
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
смешно -не смешно. люди там живут
ПростоБелка• 27 марта 2015
В данный момент все сделки купли- продажи в зоне АТО запрещены. Знаю не по наслышке, родители там, тоже квартиру продать не могут
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
Ответ дляМайская киска
да, цены разные
Помилуйте мадам• 27 марта 2015
Подождите пока закончится война , сейчас ни у кого нет денег . Просто отдадите за символическую плату , оно вам надо ?
Ку ка ку ка ку• 27 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
смешно -не смешно. люди там живут
ну они стремились к этому.
а чтобы спецом туда уехать--это надо мозга не иметь.
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
ммм....ммм... сегодня с крестной разговаривала. Она квартиру купила там 3 недели назад... у меня вопрос, собственно, к тем, кто там... а не понаслышке... И крестная говорит, что покупают, но крестной 63 года, решила у девочек еще уточнить...
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
не вижу смысла там, что-то покупать
вы там? нет? не видьте смысла!
парИла я парИла• 27 марта 2015
Лисичанск - Украина, а не непонятная лнр. И да, люди, которые остались без крова там, покупают жилье здесь, но предложений больше, чем желающих, и цены сейчас снизились...
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
у меня клиентка была дончанка,сказала в их дворе две квартиры купили....
я своим ушам не поверила. она говорит,что сами удивились...правда те кто купил там не проживают. так покупка на будущее...
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну они стремились к этому.
знаете что, не все стремились .у меня там только крестная ... и она не за то, о чем вы. так что не обобщайте. и тема не об этом. всех благ! /намек понятен?
ПростоБелка• 27 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Спасибо, буду знать, надо сказать родителям
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
Ответ дляТаня
умничка! ) правильно! Долбаные сраные провокаторы пишут. нет чтоб тихо пройти мимо, надо серануть!
ОйЙой• 27 марта 2015
У меня дядя в Донецкой области
Пытаются уже полгода свою 3-ку продать ( с евроремонтом)
Предлагают копейки..(
Решили пока не продавать, а продать позже, когда ситуация изменится
Предлагают копейки..(
Гордая_птичка• 27 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
бред, ничего не запрещено.
ПИПИКНУТАЯ• 27 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
квартиры правда в элитных домах. но судя по всему не за ту цену что реально стоят....
ОйЙой• 27 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
О-о! Фигасе Вы выражаетесь..
Аж противно как то стало
Крем для арбуза
• 27 марта 2015
как в 90% случаев на КС: по теме ни***, зато, *** шоу - самый умный с политическим уклоном ) Политически уклоненные, не пора ли признать свою безграмотность политическую и несостоятельность идеологическую?
Гордая_птичка• 27 марта 2015
единственное что за бесценок квартиры и дома продают, цены ниже некуда