Амели на мели• 27 марта 2015

Порылась в продавалке, один секонд.ФУ!

А то я думаю, выставила шорты сына Некст в идеальном состоянии по 150 грн. с коллекции прошлого года, чуть с руками не оторвали в первый же день. Состояние идеальное, какими купили, такими и продали. Посмотрела на оф.сайте, мало того, что цены от 300 грн. так ещё и в наличии их нет. Ну, думаю, гляну Б/У, вдруг кто-то как и мы, продаёт по 3 раза одетое и ужаснулась. Один секонд-хенд. Т.е. взяли за 3 копейки, поносили и ещё продают по 70-100 грн. Блин, противно как-то стало(((
Челюскина• 27 марта 2015
смирилась и для меня бу-табу

Называйте меня Повелитель• 27 марта 2015
Ответ дляНата Лия
все фукают, а реально в день распродажи в секонде не протолкнуться:))
в день завоза просто люди убивают друг друга... даже страшно...((
@ndry@nka• 27 марта 2015
Я одно не понимаю-есть сайты фирменной одежды-покупайте там-а нам и на родном стафе отлично
Ло Шарик• 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
потому что говно одно вокруг по заоблачным ценам
Фу .Откройтеесь,внесу в ЧС
Интеллектуальные оладьи• 27 марта 2015
я новые шорты Н&M купила за 150 на Стаффе
Мишка-шалунишка• 27 марта 2015
похоже половина аудитории не поняла, что проблема которую хочет осветить автор - это обман. В продавлке идет тупой перекуп, а реальных мам с вещами своего чада - минимум.И тут разводят!
Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
и что?? Вы, по сути, тоже секонд продали.. ещё и за большие деньги.. и да.. я лучше сама в секонд схожу и куплю за три копейки.. чем буду переплачивать..
увы по 3 копейки уже нет
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
смирилась и для меня бу-табу
Аналогично. Просто никогда в б/у не ковырялась, а тут прям как олухом по голове.
Ната Лия• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
капец
я вообще не понимаю этого психоза, если честно

@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
однозначно-я вчера хотела посмотреть может игрушки будут -мама не горюй-еле вылезла-люди один по другому ходят-так что зря все пишут что кто-то покупает за копейки-у нас последний день 15 гривен-но покупают только цыгане так как всё хорошее разобрали ещё в первый день-город маленький-так что таких секондов как в Киеве нет
Ната Лия• 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
у нас народ и сам обманываться рад
бренд это наше Фсе:))
Дружная семейка• 27 марта 2015
А я вот не понимаю когда взяли за 150 грн. поносили и хватает наглости за 150 продавать. Автор за сколько шорты брали в прошлом году?
@risto_kratka• 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
увы по 3 копейки уже нет
так в том то и дело.. сегодня зашла.. 179 грн за кг.. взяла мужу рубашку и сыну свитшот.. 73 грн.. но это день завоза..
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Фу .Откройтеесь,внесу в ЧС
Вы торгуете СХ? Не волнуйтесь, я не Ваш клиент))
@ndry@nka• 27 марта 2015
ну это не психоз-это заработок-у нас скупают и по сёлам возят-работы нет и люди выживают как могут-покупают мешками-не думаете же что у них семьи из 20 детей и взрослых
Челюскина• 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
я дура муж воюет думаю сэкономить.моя экономия в мусорном ведре
Ответ дляНата Лия
капец
да нет... это не психоз, а отчаянье и безысходность... люди нищие стали... но деток ведь хочется одеть так, чтоб не хуже других выглядели...
Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
да она такая же наглая, за сколько купила, за столько и продала, и еще что-то доказывает
Челюскина• 27 марта 2015
что поразило,что сказала моя обувь,а на товаре надпись маркером и воняет

Ната Лия• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну не драться же за тряпки
@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это нам хочется чтоб не хуже выглядели-а поверьте деткам то главное чтоб удобно и плевать им на ваши фирмы
Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
кто
Челюскина• 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
кто
продавец
Ответ дляНата Лия
ну не драться же за тряпки
ну драки я не видела... я в переносном смысле написала... просто толпа людей... страшно, когда двери открывают - затоптать могут, если кто упадет...((
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Одни 220, другие 270. За 280 отдала двое. Дорого, да?)) Надо было по 70 грн. как тухлым секондом тут торгуют?
Кашпо• 27 марта 2015
Ответ дляНе буду
та ви ШО? и ШО теперь делать, куда бежать? вы откуда упали? тут в основном секонд-хэнд... и кстати, выш супер-пупер Next тоже многие посчитали секондом, много там вещей этой фирмы....
а чем отличается секонд-хенд от вашего бу, тем, что это носил ваш ребенок, а с секонда- ребенок, который находится далеко-далеко ????
Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
продавец
можете его назвать, я тоже такого знаю
Лель_ка• 27 марта 2015
У меня полно Некста в идеальном состоянии и очередь не стоит. Так что то что на шорты за 150 грн ажиотаж был как то не верю...
Челюскина• 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
можете его назвать, я тоже такого знаю
не хочу трогать.
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так я о чем и говорю)))