Амели на мели• 27 марта 2015

Порылась в продавалке, один секонд.ФУ!

А то я думаю, выставила шорты сына Некст в идеальном состоянии по 150 грн. с коллекции прошлого года, чуть с руками не оторвали в первый же день. Состояние идеальное, какими купили, такими и продали. Посмотрела на оф.сайте, мало того, что цены от 300 грн. так ещё и в наличии их нет. Ну, думаю, гляну Б/У, вдруг кто-то как и мы, продаёт по 3 раза одетое и ужаснулась. Один секонд-хенд. Т.е. взяли за 3 копейки, поносили и ещё продают по 70-100 грн. Блин, противно как-то стало(((
Называйте меня Повелитель• 27 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
это нам хочется чтоб не хуже выглядели-а поверьте деткам то главное чтоб удобно и плевать им на ваши фирмы
да из детского там в основном Некст и ХМ... я не считаю эти марки брендами... так себе, посредственное г***но...

Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
не хочу трогать.
напишите хоть первые две буквы ника?
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
похоже половина аудитории не поняла, что проблема которую хочет осветить автор - это обман. В продавлке идет тупой перекуп, а реальных мам с вещами своего чада - минимум.И тут разводят!
Да, Вы меня правильно поняли. Спасибо)) Остальная аудитория, я так понимаю, описанная мною выше)))
Челюскина• 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
напишите хоть первые две буквы ника?
пускай будет у человека на совести
Весотехник• 27 марта 2015
Автор, вы хотели тут купить, что шерстили всю продавалку? Я оцениваю свои вещи сама, мониторинг не провожу.
Смотрю , что вещь идеальная и знаю какую цену ставить . зачем мне продавалку оценивать. Не спорю, мне тоже не приятно читать когда пишут ,что вещь своя,,,а там их вагон и тележка на все возрасты и девочки и мальчики.
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2015
Я за то, чтобы секонд продавали открыто, а не прикрывались тем, что вещи после своего ребенка. Я иногда покупаю б/у в очень хорошем состоянии, но я не хочу покупать секонд обработаный химией и лапаный перелапаный кучей народа. Я против обмана.
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
А я вот не понимаю когда взяли за 150 грн. поносили и хватает наглости за 150 продавать. Автор за сколько шорты брали в прошлом году?
Я продаю детское б)у, свитер, купленный за 535грн. (уточняю курс 8) и проданный за 100грн(в идеальном состоянии) - это дорого?
Вы по брендовым магазинам давно прогуливались?
Море Счастья• 27 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
пускай будет у человека на совести
интересно
Ло Шарик• 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Одни 220, другие 270. За 280 отдала двое. Дорого, да?)) Надо было по 70 грн. как тухлым секондом тут торгуют?
А чем это Ваш ребенок лучше или отличается от других детей. Я например Вас не знаю и это для меня такой же ’ тухлый’ секонд. Не смешите

Челюскина• 27 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
интересно
забыли я смирилась
НаКаВыкусиКа• 27 марта 2015
Не понимаю, чего возмущаться? Не нравится секонд - не покупайте, не выискивайте его в продавалке и проходите мимо. На каждый товар есть свой покупатель, а автору скупать бренды не здесь, а в бутиках.
@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой девочки-вы просто гавно не видели-вы спросите у мам как мы Вас в 90 ые одевали-и как мы ваши мамы в 70-80 сами одевались и честно я в 18 имела 1 джинсы левис-1 юбку тоже левис и 1 вельветы и 1 вельветовую рубашку и знаете была самая крутая на дискотеке-вываривали джинс в кастрюлях и шили сами тогда мода пошла джинсы бананы такие с петлёй сзади-Да мы хотели одеваться-но мы были лучше-веселее-добрее-другими мы были-мы были идеалистами-а вы все материалисты-вот в чём беда
Эскиз бесконечности• 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Не носим
Люди которые не ,,носят,, по продавалкам не шляются и оценки не дают
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
Лично моему - не все равно!
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляЛель_ка
У меня полно Некста в идеальном состоянии и очередь не стоит. Так что то что на шорты за 150 грн ажиотаж был как то не верю...
У Вас маленькие размеры. И брюки-чиносы лучше отутюжить, красивее будут на фото смотреться, глядишь и заберут)
@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и ещё раз говорю и буду повторять-секонд отличные вещи-качественные и отличные
@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лично моему - не все равно!
а сколько вашему-моему 4,9-ему всё равно
Брюнетка в Мармеладе• 27 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Проблема в том, что в объявлении не указывается, что это секонд. И приходится очень много времени тратить на поиски. А времени этого очень мало.
@ndry@nka• 27 марта 2015
не спорю лет в 12 может тоже будет не всё равно

ЖующаЯКонфету• 27 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А какое вы Г носите?
@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну так это действительно к админам-пусть сделают рубрику секонд и поверьте там покупателей будет намного больше чем в новом-ведь не во всех сёлах есть секонды
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Да,за 70 ваш секонд был бы в самый раз, секонд-это вторые руки, и не важно в Украине носил шорты ребенок или в Европе,это секонд,ношеная вещь
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Разговор не о детях, чьи лучше, а чьи хуже. А о том, что в продавалке Кидстафф сплошной СХ. Вот тут некоторые пишут ой а вы не знали... Честно, не знала. Поэтому возмутилась.
@ndry@nka• 27 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какое вы Г носите?
точно-жёны аллигархов на советчице-они только на заказ и прямо их парижу
Кашпо• 27 марта 2015
А почему Вы думаете, что вещи после вашего сына ценнее, чем после мальчика из-заграници ???
Дружная семейка• 27 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Э,я не поняла вашего комментария,перечитайте мой на всяк случай.
fibinika• 27 марта 2015
А я ,например, если ищу что -нибудь ,по поводу коллекции не заморачиваюсь-главное, качество и яркая вещь. Сейчас ищу зимнюю куртку на девочку, желательно ленне или коламбия-и мне все равно, какая это коллекция, главное, состояние
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
5лет и уже давно не все равно, с большим интересом себя рассматривает в зеркале, сам выбирает обувь, знает как делать волосы красивыми, пользуется кремом и духами. Я не шучу!!!
автор Амели на мели • 27 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это Ваша аксиома. Посмотреть - не значит купить и носить. А вдруг ’пощастить’ и попадётся такой же добросовестный продавец как я)) Но нет, не везёт мне.
ЖующаЯКонфету• 27 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
Не поняла???