27 марта 2015

Порылась в продавалке, один секонд.ФУ!

А то я думаю, выставила шорты сына Некст в идеальном состоянии по 150 грн. с коллекции прошлого года, чуть с руками не оторвали в первый же день. Состояние идеальное, какими купили, такими и продали. Посмотрела на оф.сайте, мало того, что цены от 300 грн. так ещё и в наличии их нет. Ну, думаю, гляну Б/У, вдруг кто-то как и мы, продаёт по 3 раза одетое и ужаснулась. Один секонд-хенд. Т.е. взяли за 3 копейки, поносили и ещё продают по 70-100 грн. Блин, противно как-то стало(((
показать весь текст
Море Счастья 27 марта 2015
Ответ дляfibinika
А я ,например, если ищу что -нибудь ,по поводу коллекции не заморачиваюсь-главное, качество и яркая вещь. Сейчас ищу зимнюю куртку на девочку, желательно ленне или коламбия-и мне все равно, какая это коллекция, главное, состояние
у меня так лежит пальто ленне новое, которое я купила два года назад, взяла на вырост, носить будем еще через два года, тойсть получится что будем носить древнею коллекцию и если решу продать, меня могут обвинить, что пальто носил не один ребенок, а 3-4 детей
ЖующаЯКонфету 27 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Э,я не поняла вашего комментария,перечитайте мой на всяк случай.
Для многих сэконд и не сэконд - большая разница! Соответственно и цена другая!
Утренняя зорька 27 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Допотопная коллекция, которых не было в продаже несколько лет, помятые и цена относительно невысокая
Ну вот, а в первом посте говорили, что цены ломят по 100 грн., предварительно взяв за копейки,, а теперь говорите, что цены невысокие - как Вас понять-то???
Вишнёвая Леди 28 марта 2015
я джинсы продаю по 200-250 грн - новые и фирменные!И люди еще пытаються торговаться- а на ценнике по 20 евро написано,а то и больше! Есть люди и наглые и благодарные, и новых вещей поверьте тут много и по нормальным ценам! Секонда везде хватает- мы не в Милане живем
ЖующаЯКонфету 28 марта 2015
Ответ дляКашпо
А почему Вы думаете, что вещи после вашего сына ценнее, чем после мальчика из-заграници ???
Если вопрос был ко мне, то отвечу: пока мальчик из-за границы поносит вещь и она дойдет до Украины - пройдет много лет, а вещи, которые я продаю - из прошлогодних каталогов, что не тяжело проверить, т.к. я всегда покупаю не из категории basic, а premium!!!
Марсиана 28 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Люди которые не ,,носят,, по продавалкам не шляются и оценки не дают
fibinika 28 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
у меня так лежит пальто ленне новое, которое я купила два года назад, взяла на вырост, носить будем еще через два года, тойсть получится что будем носить древнею коллекцию и если решу продать, меня могут обвинить, что пальто носил не один ребенок, а 3-4 детей
Вот и я пропустила распродажу на модной касте, теперь думаю, пока ходим в садик-можем и в другой фирме и б/у. А уже на школу куплю ленне. Если вдруг сейчас найду размер большой по нормальной цене-тоже куплю для школы. Я думаю, моей дочке никто не скажет, что это старая коллекция. Дети класса до 9 особо не заморачиваются (мальчики носят вещи с женской застежкой) . А по поводу дальнейшей продажи-я думаю, найдутся, кто купит. Многие мои знакомые, причем при деньгах, даже и не знают ничего о этой фирме. А если в некоторых селах не продают памперсы и детское питание, что уже говорить о хорошем секонде. Да и во многих городах -напряг
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ну вот, а в первом посте говорили, что цены ломят по 100 грн., предварительно взяв за копейки,, а теперь говорите, что цены невысокие - как Вас понять-то???
100 грн. для того хлама из СХ, что продаётся - много. А 150 грн. для того, что сейчас выше 300 - нормально. Что непонятного? Задолбал секонд-хенд, что непонятного? Задолбали врать! Что тут непонятного?
Вишнёвая Леди 28 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если вопрос был ко мне, то отвечу: пока мальчик из-за границы поносит вещь и она дойдет до Украины - пройдет много лет, а вещи, которые я продаю - из прошлогодних каталогов, что не тяжело проверить, т.к. я всегда покупаю не из категории basic, а premium!!!
знаете,некоторые прошлогодние коллекции смотрятся лучше.и такое бывает-от фирмы и дизайнеров зависит. и если честно-до нас мода доходит только через 2-3 года
Кашпо 28 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если вопрос был ко мне, то отвечу: пока мальчик из-за границы поносит вещь и она дойдет до Украины - пройдет много лет, а вещи, которые я продаю - из прошлогодних каталогов, что не тяжело проверить, т.к. я всегда покупаю не из категории basic, а premium!!!
так ваш мальчик может тоже поносить много лет ? Или секонд после вашего мальчика - это счастьем доолжно стать для покупателя, а секонд с секонда - ужасом ?
Изподтишка 28 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
И ничего! Я говорю о Б/У, всё с СХ практически.
СУдя по ответам СХ- ДОМ РОДНОЙ!!!!
Сигарный шланг 28 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
я когда захожу в секонд вижу таких пани что тоже всем говорят что покупают сугубо от Версаче
не верю
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляfibinika
Вот и я пропустила распродажу на модной касте, теперь думаю, пока ходим в садик-можем и в другой фирме и б/у. А уже на школу куплю ленне. Если вдруг сейчас найду размер большой по нормальной цене-тоже куплю для школы. Я думаю, моей дочке никто не скажет, что это старая коллекция. Дети класса до 9 особо не заморачиваются (мальчики носят вещи с женской застежкой) . А по поводу дальнейшей продажи-я думаю, найдутся, кто купит. Многие мои знакомые, причем при деньгах, даже и не знают ничего о этой фирме. А если в некоторых селах не продают памперсы и детское питание, что уже говорить о хорошем секонде. Да и во многих городах -напряг
Да ёлы-палы. Носите на здоровье свои старные коллекции, разговор не об этом!
к.Буланова 28 марта 2015
Секонд в идеале лучше, чем ношенная вещь после ребёнка. Когда вы будете в декрете получать 800грн, вам будет плевать, какого года коллекция.
Ло Шарик 28 марта 2015
Автор,мы уже поняли, что Вы покупаете все только из новых коллекций. Закрывайте тему
Вишнёвая Леди 28 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор,мы уже поняли, что Вы покупаете все только из новых коллекций. Закрывайте тему
Кашпо 28 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор,мы уже поняли, что Вы покупаете все только из новых коллекций. Закрывайте тему
СЕКОНД из новых коллекций !!
ЖующаЯКонфету 28 марта 2015
Ответ дляКашпо
так ваш мальчик может тоже поносить много лет ? Или секонд после вашего мальчика - это счастьем доолжно стать для покупателя, а секонд с секонда - ужасом ?
Мой мальчик долго не носит одежду в силу того, что очень быстро растет. Я не покупаю на вырост или несколько сезонов на перед. По поводу счастья вы, наверное, правы, поскольку продаю по ценам сэконда и судя по отзывам, как минимум, мамы - счастливы, были случаи, когда доплачивали добровольно!
Чу Ча 28 марта 2015
Ой, мне нравится, как народ кичится брендами некст, нм. Тоже мне, бренды. По-моему, это обычная повседневная одежда. Да, мне нравится ленне и рейма, так как вещи все очень продуманы, их хватает на несколько сезонов. А вот из брендов у нас спортивный костюм Дирк Биккембергс (оригинал), так одели всего пару раз и зубцы на молнии повылетали. Да и босоножки этой фирмы -я не в восторге-тяжелые и грубоватые. Котофеи намного лучше.
Сигарный шланг 28 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор,мы уже поняли, что Вы покупаете все только из новых коллекций. Закрывайте тему
из новых коллекций секонда.
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
знаете,некоторые прошлогодние коллекции смотрятся лучше.и такое бывает-от фирмы и дизайнеров зависит. и если честно-до нас мода доходит только через 2-3 года
Ой, ну что Вы говорите?
Когда-то тут на Советчице была тема о комбезе Рейма, при чём таком древнем, что никто и не помнил и не видел его за последние несколько лет. А цена была шото там около тыщи #этожерейма! И все смотрели и смеялись и понимали, что это СХ. Так вот эта тема приблизительно об этом же, только о некст.

А чтобы мода доходила до Вас вовремя, следите за ней по иностранным сайтам хотя бы, если Вас это реально волнует.
Кашпо 28 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мой мальчик долго не носит одежду в силу того, что очень быстро растет. Я не покупаю на вырост или несколько сезонов на перед. По поводу счастья вы, наверное, правы, поскольку продаю по ценам сэконда и судя по отзывам, как минимум, мамы - счастливы, были случаи, когда доплачивали добровольно!
божемой, откройтесь, умоляю,хочу обрести счастье !!
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
Автор,мы уже поняли, что Вы покупаете все только из новых коллекций. Закрывайте тему
Вы не уловили мысль Автора, садитесь, два!
Сигарный шланг 28 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ой, мне нравится, как народ кичится брендами некст, нм. Тоже мне, бренды. По-моему, это обычная повседневная одежда. Да, мне нравится ленне и рейма, так как вещи все очень продуманы, их хватает на несколько сезонов. А вот из брендов у нас спортивный костюм Дирк Биккембергс (оригинал), так одели всего пару раз и зубцы на молнии повылетали. Да и босоножки этой фирмы -я не в восторге-тяжелые и грубоватые. Котофеи намного лучше.
неееет, у нас много обуви биккимберг, мы заказываем с официального сайта. Все суперское. И я себе там одежду сумки кросы покупаю. Отличные.
Снежнакомка 28 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Допотопная коллекция, которых не было в продаже несколько лет, помятые и цена относительно невысокая
а вариант, лежало решила продать не проходит?
ЖующаЯКонфету 28 марта 2015
Ответ дляКашпо
божемой, откройтесь, умоляю,хочу обрести счастье !!
За счастье нужно бороться!!! Ищите меня в продавалке!!!
Кашпо 28 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
За счастье нужно бороться!!! Ищите меня в продавалке!!!
как жесток мир !!!
автор Амели на мели 28 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
а вариант, лежало решила продать не проходит?
Как Б/У?
Снежнакомка 28 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Как Б/У?
да, купила пару лет назад, одела несколько раз, теперь решила шкафы освободить или поправилась/похудела....вариантов масса) у меня одних джинс не по размеру штук 12-15
из желе я 28 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Ой, мне нравится, как народ кичится брендами некст, нм. Тоже мне, бренды. По-моему, это обычная повседневная одежда. Да, мне нравится ленне и рейма, так как вещи все очень продуманы, их хватает на несколько сезонов. А вот из брендов у нас спортивный костюм Дирк Биккембергс (оригинал), так одели всего пару раз и зубцы на молнии повылетали. Да и босоножки этой фирмы -я не в восторге-тяжелые и грубоватые. Котофеи намного лучше.
А чем плох НМ? У них зимние вещи просто супер-и куртки и брюки просто супер. Неубиваемые. И футболки после кучи стирок даже без каташиков. Уважаю, хоть и не бренд по местным масштабам)