Зубная фея• 28 марта 2015

Посоветуйте аналог Гербиона...

У малой кашель сухой... Нам всегда помогал Гербион. Сегодня мужа отправила в аптеку - шок... 171 грн. Через пару дней, когда кашель станет мокрым, надо будет покупать для вывода мокроты от мокрого кашля... Вот теперь думаю - чем заменить...
Стрекозей• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Спасибо! Я вот не помню... вроде мы не покупали... возьму на заметку...
Вот читаю - без спирта. без сахара, рослинного походження, на екстракте густого листя плюща. Германия.

автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Стрекозей• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
блин... меня аж трясет... завтра пойду ругаться с ними... Пожаловаться на них ведь куда-то можно?
попробуйте в антимонопольный. или хоть припугните их.
Стрекозей• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
мы только Сироп покупаем. есть еще таблетки и капли. я не пробовала.
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Завтра займусь этим... По крайней мере нервы им и настроение точно испорчу.
автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Мы тоже только сиропы... таблетки ни в какую не хочет((
Стрекозей• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
Скажу честно - я вообще в кашлях не понимаю ничего. Но болели мы нормально до 3-х лет. И знакомая медик сироп этот посоветовала. С тех пор он в доме всегда стоит. Заканчивается - покупаем. Чуть кашлянул ребенок ночью или днем - сразу день-два сироп даем и дальше кашель не идет. Сразу проходит.

автор Зубная фея • 28 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
В следующий раз попробуем... Я не скажу что малая часто болеет, но бывает...
Стрекозей• 28 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
мы также. но лежит на всякий пожарный.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2015
гедерин,стоит не больше 50