Домашка• 28 марта 2015
девочки, что будет с курсом?
не хочу писать в единую тему, потому что никто ее почти не читает
есть ли какие-то реальные прогнозы? может быть банковским работникам что-то известно?
спс :)
mags.com.ua• 28 марта 2015
муж работает в нац.банке, говорит до мая курс будет стабильный, а числа после 10 скорее буднимется к 50 грн. потому что объективно страна на грани дефолта.
Домашка
• 28 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
хорошо, что прогноз от мужа из нац.банка, а не от знакомой гадалки
mags.com.ua• 28 марта 2015
Ответ дляДомашка
запалили =)))