НуПогоди!• 28 марта 2015
Посоветуйте самокат для ребенка 3-х лет
Девочки, запуталась уже в многообразии нашей продавалки. Какой самокат выбрать, что бы и цена в районе 500 грн. и качество было. Даже не знаю колеса двойные выбрать впереди 2 или что бы сзади 2 было а впереди одно колесо. Что посоветуете. Если можно с фото.
Гу го гу го гу• 28 марта 2015
за такие денежки и с такими требованиями нет самокатов(( поэтому никто и не советует((
Гладиолус• 28 марта 2015
Explore TINY ! моему сЫнишке 2,3 очень нравиться ! едет тихонечко как микро !
Chernyavka• 28 марта 2015
А я бы уже не на трехколесный смотрела, а на двухколесные. Мои в 3 с половиной года взяли у мальчика двухколесный и легко так покатили...а трехколесные мелковаты как-то уже...