ПростоБелка• 28 марта 2015

Секс в машине. Посоветуйте!

Девочки, только не смейтесь. Мне 34 года, в разводе, сексуальных отношений не было где-то год. А муж был первым и единственным мужчиной. Сейчас у меня наклевываются отношения, симпатия очень сильная и влечение есть. Встречаться особо негде, вот облюбовали местечко в лесу, приезжаем туда на машине. То есть первый секс будет, скорее всего, в машине. Такого опыта не было никогда. Не представляю, как можно после секса не сходить в душ, а просто надеть трусы... А если после этого не домой, а в кафешку поужинать, а там все влажное, бррр...Как подготовиться? Посоветуйте! Может у кого опыт был удачный или неудачный, интересно любое мнение!
Даха-сваха• 28 марта 2015
Автор, когда у вас следующее свидание?
Если у вас какие-то комплексы по поводу машины, то по телефону сами намекните, что хорошо было бы на вечер снять квартиру или отель. Вот и проверите ухажера на элемент жадности.

Разумная Губка• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
а что в этом такого? мне например 32, и мы с мужем часто катаясь по делам заезжаем в лесок.. ночью в море (конечно летом)
Даха-сваха• 28 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
Девочки, знаю, что мы уже взрослые, что в машине, вроде как по-малолетски, но он такой обходительный и деликатный, лишнего себе не позволяет, шуточки пошлые не отпускает, под юбку не лезет. Подвозит меня в спортзал три раза в неделю после работы - ему по пути домой. А тут говорит, что давай заедем в одно место, что там так красиво, деревья, запах, птички/белки, короче романтика. Пару раз по тропинке прогулялись и вот наконец он решился и поцеловал меня, а я очень этого ждала) Не знаю, может у него и нет в планах секс в машине, может он что-нибудь другое придумал, но в машине я буду не против, но хочу быть к этому готовой))
Tasha.Kasya• 28 марта 2015
Ответ для40каградусная
Во даете! Квартиру почасово снимите для секса, чтобы потом клещей из задницы не выковыривать!
На-перекуре• 28 марта 2015
Во время свидания скажите мужчине, что любите расслабляющую обстановку, свечи, удобную кровать, музыку. Если мужчина вас ценит, то найдет способ , как это сделать. Иначе вы просто не расслабитесь, раз уже сейчас думаете, как это противно и дело не в душе, а в вашем отношении, это ни хорошо, не плохо, просто вы такая, и пусть с этим мужчины считаются.
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
бл...ть это с мужем. 10000 раз сказано, с мужем это нормально
Разумная Губка• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе

На границе• 28 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
вот вы сейчас, предположим были бы одна. вы бы начали первое секс знакомство с пусть уже нравившимся мужчиной в машине?
Ингрид• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
что вы считаете уродством? секс в целом? сексуальное разнообразие и эксперименты?
..мне просто интересно с точки зрения психолога! я бы на базе вашего случая дисертацию написала б.. )))
Разумная Губка• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
если бы я была бы одна в 32 года и у меня несколько лет не было секса я б его износиловала прям на улице
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
давайте. я не против. что от меня нужно?
уродством я считаю все, что пишет человек с ником ’я не в теме’. трах под продиджи. это ж как к себе нужно относиться, чтоб так писать. эксперименты, а если их не нужно. такое может быть? было однажды секс, практически как в фильмах этих самых. утром мне было стыдно за себя. пока больше не тянет. для меня секс = я люблю. понимаете?
Ингрид• 28 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ингрид• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
вы просто не раскрепощены. для меня секс - тоже равен любви. но при этом и экспериментировать с любимым человеком - это замечательно!
по-крайней мере, не думаю, что при вашем проблемном к этому отношении, стоит навязывать свое мнение..
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
у меня нет проблем. я ж еще раз написала секс = любовь. лично я понимаю, что имею в виду.
Разумная Губка• 28 марта 2015
Ответ дляИнгрид
Lux Aeterna• 28 марта 2015
автор, ваша смазка на трусы вам не потечет, а потечет что-то другое, если не будете пользоваться презервативом. или у вас там фонтан страсти?
Начальник Анонимов• 28 марта 2015
мне кажется, очень важен именно первый раз.

потом - хоть в подъезде.
а первый раз должен соответствовать женщине.

сразу можно понять- как женщина себя женит.

моё мнение простое:

нет места- нет секса. всё по честному
Даха-сваха• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
перечитайте пост 240

Вот вы считаете себя такой правильной... А чего ж вы материтесь?

Честно, я бы никогда не хотела заслужить ваше уважение. И вообще считаю, что мы не вправе осуждать людей за их сексуальную жизнь. У всех разные темпераменты и жизнь. Они же не занимаются чем-то криминальным, почему тогда меня должно волновать, где и что происходит у влюблённых?
Начальник Анонимов• 28 марта 2015
****мне кажется, очень важен именно первый раз.

потом - хоть в подъезде.

сразу можно понять- как женщина себя ЦЕНИТ.

моё мнение простое:

нет места- нет секса. всё по честному

Начальник Анонимов• 28 марта 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А я девственности лишилась в машине
хвастаетесь?
Начальник Анонимов• 28 марта 2015
Ответ дляФифачка
а для Вас наличие денег - это все в жизни. Мне вас жаль. Автор не замуж выходит. а хочет поразвлечься с приятным молодым человеком, которого знает не первый день. Пипец. Без денег никуда А у нас с моим мужем первый секс был ночью на берегу моря и что? надо было ему сказать беги деньги зарабатывай. сейчас уже все есть и квартира и машина, и 2 деток. В наше тяжелое время думать о деньгах - последнее дело, надо жить.
а вам тогда было за 30, а мужу за 40?
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Что ж ты не угомонишься никак а?
Тебе уже профессионал говорит ’У тебя проблемы’ хватит тут меня приплетать! Я не виновата в твоей несостоятельности и тупости.
В танке• 28 марта 2015
а у меня с мужем первый раз был в машине! Но машина удобная, большая. После свадьбы только в квартире, так что за сексом в его мерседесе уже соскучилась))) вообще то секс обычно в темную пору дня, поэтому думаю, что у Вас это будет после кафешки))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2015
Ответ дляВ танке
У Вас Мерс Вито?
В танке• 28 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У Вас Мерс Вито?
нет, Е клас.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2015
Ответ дляВ танке
нет, Е клас.
у на Вито, мне нравиться что там для этого места полно.
В танке• 28 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
))) я себе представляююю... У нас не бус, но все равно мне тогда клево было
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2015
Ответ дляВ танке
я и сейчас периодически ему говорю чтобы выехать куда-нибудь для этого. Наверное никогда не забуду этих встреч с ним до свадьбы в машине на набережной либо еще где-то на природе. При этом в стандартные условия даже не тянуло когда это попробовала.
На границе• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Что ж ты не угомонишься никак а?
а вот пишите вы грамотно, единственное,что я не считаю уродством
Я не в теме• 28 марта 2015
Ответ дляНа границе
Женщина, отстаньте вы не с моем вкусе.
Я натуралка.