Праздничный сервиз• 28 марта 2015
у кого был коксит- вопрос чем лечили
2 недели назад мы лежали в больницы с подобным- там ничего особо и не делали компресс и уколы обессиливающие
сегодня снова та же ситуация - болит нога у ребенка,нет смысла сегодня ложиться в больницу... и анализы и кардиоревматолог только с понедельника
вот что я могу делать- может помазать гелем или что? кто чем коксит лечил?
Праздничный сервиз
• 28 марта 2015
Ответ дляGemma
нам назначали обезболивающее, меновазин и полный покой и постельный режим
сколько ребенку было? меновазин в 2,5 годика, можно втирать, как думаете?