Люблю Украину• 28 марта 2015
уколола магний б6 который пьют. хелп!!!!
Подруга уколола магний В 6 который пьют 10 мл - ошиблась. Теперь выскочила типа шишки на мягком месте 10 см шишка белая. Помогите что делать??? Она пока купила мазь Вишневского положила...
Идууу--уууу блин• 28 марта 2015
звоните в скорую и консультируйтесь немедленно,па не тут у анонимов спрашивайте-тут вам насоветуют......
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2015
Вы бы еще зеленку вкололи а потом сюда пришли и спросили бы, что делать!:-):-):-) Вы наверное шутите!:-)
Люблю Украину
• 28 марта 2015
Это не я вкололо а подруга(( йодную сетку сделала она. И с хирургом на завтра я с ней пойду.