Я Главная• 28 марта 2015

Кто принимает витамины Пуритан? (Puritan´s Pride)

Девочки! Хочу заказать эти витамины (к стати, если тут есть посредники, что выкупают - напишите!)
И интересует несколько моментов:
1)Какие самые лучшие и популярные у них комплексы витаминов?
2) Какой вес баночек приблизительно (чтоб рассчитать конечную стоимость продукта хоть приблизительно)
3) И вообще - хорошие ли витамины в целом?

Спасибо за ответы!!!
Бабка_в_кедах• 28 марта 2015
у меня есть другие.
поливитамины , если интересует - пишите. Сама принимаю , проверенные и уже не надо платить за вес.т.к. они уже в Киеве.

GEA66• 28 марта 2015
Я регулярно заказываю с этого сайта себе и своей семье.Витамины и БАДы хорошего качества.Из тех,что брала-глюкозамин с хондроитином,коэнзим Q10,для очистки кишечника с гарцинией комбоджийской.Пока мультивитамины не пробовала с их сайта.Мульти заказываю на Drugstore.))
GEA66• 28 марта 2015
Что касаемо веса,то две банки хондроитина (120 капсул)потянули на 600 грамм))
GEA66• 28 марта 2015
по 120 капсул каждая
автор Я Главная • 28 марта 2015
Ответ дляGEA66
по 120 капсул каждая
Спасибо! Т.е. примерно 300 грамм одна? Вот сейчас сижу выбираю себе витаминчики )))