Непостоянная постоянность• 28 марта 2015
Девочки-медики помогите! Мелкоочаговый фиброз молочной железы.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня делала узи груди. Узист написал в заключении мелкоочаговый фиброз молочной железы. Я спросила что это значит он сказал врач мне всё объяснит. Нет сил ждать понедельника, в интернете ничего толкового найти не могу. Я кормящая, ребенку год. Обратилась с жалобой на протоку в молочной железе она постоянно забивается. Подскажите, что означает этот фиброз? Заранее спасибо!
Сижу_и_плачу• 28 марта 2015
Ничего страшного, не волнуйтесь.
Просто наблюдайтесь у гинеколога и раз в полгода делайте УЗИ.
Желательно после завершения кормления.
У меня то же. Да и у очень многих женщин.
Желательно после завершения кормления.