Луковая• 28 марта 2015
Какой был первый цвет в "50 оттенков серого" ? Секрет не раскрыт.
Было задание : проанализировать фильм и книгу.
Узнать скрытый подтекст этого нашумевшего и скандального литературного новшества.
Акцент на подтексте, это скрытое послание для целой нации.
Какой именно?
Что было в этом сюжете ? Говорят что срытые лаборатории годами работали с эти сюжетом. Результат есть:
- книгу прочитали все, даже те, кто вообще никогда ничего не читал
- в кинотеатр сходило 40%населения, самые зомбированные были в первых рядах. У кого денег только на сахар - купили билеты на утренние сеансы в будние дни, но все же сходили.
И эти две категории неоднократно , потом, вели между собой перепалку , что было круче, какие эффекты...зря потраченные деньги.
- и третья категория ( те , кто качали трафик, и смотрели пиратское видео в онлайне) Пофиг что качество нулевое, экран косой, звук выпадал - главное чтобы посмотреть, и быть в тренде.
Но! Так никто и не ответил. Какой был первый оттенок в Сером цвете?? Что в нем скрыто? И был ли он?
Какой именно?
Результат:
вже голосів:
28 (60.87%)
свой вариант
8 (17.39%)
не задумалась, так как была другим поглащена
4 (8.7%)
перечитаю книгу еще раз , и отвечу
3 (6.52%)
сразу было ясно, фильм - скрытое послание для утят
2 (4.35%)
смотрела через комп- не фига не понятно было, монитор искажает
1 (2.17%)
фиолетовый
забиякина• 28 марта 2015
Ответ дляЛуковая
все тут не так...
я уже раскрыла секрет выхода мульта ’ Маша и Медведь’ Об этом многие знают. Скольких он детей погубил своим влиянием
Откроете секрет?
забиякина• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кошмар, как же наши люди любят самые сложные пути! Во первых ’грей’ это не только серый цвет, но еще и имя главного героя кстати, посмотрите на загадочность героя ’мистера Грея’, очень разносторонний человек со своими ’оттенками души’ вот вам и продолжение названия книги ’пятьдесят оттенков’! Ведь читая книгу - хочется узнать одно - ’почему он стал таким????’ - это единственный завуалированный смысл этой книги!
ЗлойанОним• 30 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Само название переводиться 50 оттенков Грея. При чем тут серый до сих пор не ясно.
грей это на английськом серый
ЗлойанОним• 30 марта 2015
Первый оттенок красный, она когда уходила назвала что красный,это и значило что ей не устраивает такие маза и дала понять что это конец, все равно не совсем до конца суть расскрыта,вск равно ну такое не какое