Крошка Енот• 17 марта 2013
Яндекс деньги. Нужна помощь.
Как вывести деньги на карту Привата? Вывести на карту Visa/MasterCard не дает( Некорректный номер карты) Привязать карту не дает, опять пишет "некорректный номер карты"
Что нужно? Уже замучалась. Карта у меня Visa Electron. Или другая нужна?
Яичница с беконом• 17 марта 2013
Вот тут можно вывести Но сегодня у них выходной. Завтра позвоните им и спросите за свою карту.
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо,попробовала ввести сумму. За 1000 рублей дает 229.20 грн.
около 30 грн комиссия? Других вариантов нет?
Katrin_Haapy• 17 марта 2013
попробуйте попозже немного вывести... я выводила много раз на приватовскую карту без проблем... один раз только проблемы были... сбой какой то... решилось все просто - я протсо сумму поставила к выводу на 1 рубль меньше, чем надо было и все прошло нормально
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Спасибо, попробую позже. А на какую карту привата выводили?Тоже Visa Electron ?
Крошка Енот
• 17 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Ввела сумму на 1 рубль меньше и получилось) Благодарю Вас за совет
Katrin_Haapy• 18 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
)))) пожалуйста.... это у них бывает просто сбои какие-то, и от суммы вывода зависит... я толком не знаю условий, не особо вчитывалась... может просто какие-то ограничения там есть... но главное, что получилось у вас )))
Крошка Енот
• 18 марта 2013
Блин, пришла сегодня SMS ка - недопустимая операция для данной карты.Деньги вернулись на счет..
Katrin_Haapy• 18 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
напишите им в поддержку... они там быстро отвечают... объясните подробно что делали, что произошло...