неДодекаэдр• 28 марта 2015
донецк как живеться?????очень нужны правдивые комментарии.
ситуация такая моя сестра живет у мужа идти ей не куда муж издевается,у нас есть тетина квартира в донецке мы там не когда не были(наследство)родственников там нет,она собралась туда ехать как быть сможет она там прожить сейчас в кармане 10тис + я могу в месяц давать 2000.
Цикавенная• 28 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
листани свои посты. там тоже ошибка есть
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 28 марта 2015
Ответ дляАнаномчикус
Через Россию может ехать только самоубийца. Вы не представляете скока оружия в донецкой области, сколько территории заминированно, вы не понимаете, что тут происходит!
Муж не убьет, а там шальная пуля, осколок или мина увеличивает шансы погибнуть на 99 процентов
Вы думаете,что пишите,я в шоке от таких людей,хоть чуток мозгами думайте,а не вбросами фейсбучных политиков.
Цикавенная• 28 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
все, давай до свидания, дартанынша, всего тебе хорошего, чего ты и нам желала
Конфиденциальность• 28 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
ой фу, вы еще хуже
Дартаньянша• 28 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
ну судя по вашим речам, вы явно высшее существо, пример достойного человека.
Точная копия плова• 28 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Весеннее обострение?
Конфиденциальность• 28 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
Идите к мужу за гормоном счастья, а то прям яд со всех мест валится.
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Сама не была там давно, недавно ездил муж, говорит, что продукты уже начали завозить, но пока ещё не сильно. На полках видел российское подсолнечное масло, крупы, завозят колбасы, курятину. Я уже тоже жду-не дождусь всего того ассортимента товаров, который в нём был. Мы раньше всегда там на месяц скупались тремя телегами. Подожду ещё недельку-другую, а потом съездим. Думаю, что всё у нас наладится, уже налаживается потихоньку. Главное, чтобы не было больше войны, а в остальном - отстроится Донбасс и жизнь наладится. Назло некоторым!
кто его отстроит???разрушений на миллионы.и практически отсутствует производство.
Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
отстраивайте донбасс и живите не не зло, а на добро
Конечно, на добро! Просто, смотрю, некоторым очень хочется, чтобы у нас всё плохо было. Плохо, когда стреляют! А сейчас, по-крайней мере я, очень счастлива, что у нас в городе тихо, у меня есть работа, мои детки живы-здоровы, продолжают заниматься спортом (старшая едет по спортивной гимнастике на соревнования в Белоруссию) и есть какая-то надежда на будущее. Знаю, что не у всех людей всё так радостно, но мне хочется верить, что скоро действительно будет хорошо. Без надежды жить нельзя!
Конфиденциальность• 28 марта 2015
Ответ дляТочная копия плова
Весеннее обострение?
Еще хуже, это недо****.
Дую ветер• 28 марта 2015
ехать не советую. очень опасный регион. тем более с ребенком. и морально очень тяжело. и на такие деньги нереально прожить. ситуация ухудшается на глазах. вот кто отписался, что где-то платят деньги, напишите где именно, я сгораю от любопытства?
Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Я думаю, что так будет не вечно...
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляAntuanetta1980
позвольте тоже отвечу
ну как? так и живут...гуманитарку дают, то и едят(( сбережения проели, кто не проел еще. пенсии переоформили на Украине. у моей мамы и бабушки знаменитый Дельта банку украл пенсии за 8 месяцев. тупо украл.
Вернут, буем надеяться на ВА.
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
В ДНР)
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я думаю, что так будет не вечно...
в нашей жизни-да. надо с этим смириться, если вы тут будете жить. прежнего Донецка никогда не будет.мне тоже горько и обидно, но это факт.
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В ДНР)
в каких организациях или на каких предприятиях, пойду работать.
Каркуша Клара• 28 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
Да это тролль сидит на сайте,и всякие вбросы кидает,ей надо панику посеять,что мол в ДНР всё плохо.
а там все хорошо?
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а днр пенсии почему не платит? или они налоги не собирают?
А почему днр должны платить пенсии гражданам Украины?
Карусель-весель• 28 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Гага Газу• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это где учат? Донецк и Макеевка не учат.
Вы из Донецка или из выехавших и черпающих инфу ниоткуда, учат украинский, вчера с дочкой учали стих очередной про петушка, стр.131 учебник украинского 1 класс
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
безотносительно - я сегодня видела в соц.сетях как жена Мотороллы (у него, кстати, есть имя?) хвасталась внедорожником подаренным на ДР.
кто копейки считает и с голоду пухнет, а кто внедорожники дарит...
А дайте ссылочку на неё?
Я не тону• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
ну врядли Украина, конечно. да производства на Донбассе будет побольше, чем в Укр., Россия сейчас помогает и потом не оставит. А вы думали Америка?
Пьера Безухова• 28 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Мой папа работает на хлебозаводе, им платят. Коммунальным службам платят, врачам начали платить, начали платить работникам исполкома, за учителей - не знаю... Если честно, посмотришь на количество людей на рынке и в магазинах, и иногда диву даёшься - вроде бы никому не платят, откуда столько покупателей и причём все всё гребут...
Любимка-анонимка• 28 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а почему днр тогда налоги собирает? тут или ехать или шашечки
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
а поподробнее можно про производство? чем может себя обеспечить данный регион сейчас?
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляГага Газу
Я из Донецка. Школьников нет но общаюсь с мамами школьников. Говорили, что многое поотменяли и сильно сократили. Отменили укр.право историю укр. С украинского обучения перешли на русский. Сейчас не интересовалась, но вижу,что учат язык. А как с правом и историей?
Дую ветер• 28 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
где все гребут? пустота на полках и людей минимум.а врачам где уже заплатили?
ПоЗиТиВнАя• 28 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
К вам с автоматом придут, вы поедете или шашечки? Ну что за глупые люди))