Перемелица• 28 марта 2015

Аквааэробика?? Кто занимался. реально ли похудеть?

Девченки имею проблемы с позвонком , но очень хочу заниматься спортом, прочла что очень неплохо заниматься аквааэробикой когда проблемы со спиной
Кто занимается? Смогли ли похудеть ?
Коко Шанель• 28 марта 2015
похудеть можно, если подключить правильное питание и питьевой режим. А так для спины-это хорошо, хуже точно не будет.
Отмотала своё• 28 марта 2015
нужно наладить питание, тогда да
Скелет дыни• 28 марта 2015
Это один из наиболее эффективных способов похудеть + питание и режим, конечно:)
ПуГоФФка• 28 марта 2015
классно! идите,похудеть можно - нагрузка есть и не малая,но суставы не страдают!
Манный комочек• 28 марта 2015
Я занималась. Похудеть реально. Но, кроме того, єто очень хорошо для позвоночника. А фигура, становиться точёной. Идите, не пожалеете.
ПуГоФФка• 28 марта 2015
а что с питанием? не объедатся,сладкого и мучного не есть....я вот никак не пойму как правильно питаться,когда.сколько......
womanterra• 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
О, ну об этом уже сто раз писали. Полгуглите,вам все выдадут!
Zoya_Kits• 28 марта 2015
очень эффективно, перестала тревожить невролгия помимо сброшенных кг+ хорошее настроение, но все зависит от тренера
kofena• 28 марта 2015
Я за 1,5 міс зкинула 16 кг але переглянула харчування
Куратор дебошей• 28 марта 2015
Ответ дляkofena
А можете написать примерно , что едите???
автор Перемелица • 28 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
спина у меня это больно место
диски ставлю регулярно раз в 2-3 месяца(
автор Перемелица • 28 марта 2015
Ответ дляkofena
что кушаете сейчас?
Засомневаю• 28 марта 2015
Похудеть можно , если не тупо бултыхаться , а реально работать на трентровках и перестать жрать .
Манный комочек• 28 марта 2015
У меня тоже постоянно спина болит. В воде хребет растягивается и єто очень хорошо на него действует. Болей меньше.
Засомневаю• 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
3 яблока , 50 грамм творога , чай . Типа того .
Манный комочек• 28 марта 2015
Я например, особ себя в еде неограничивала. Просто, ела нормальніми порциями. На ночь не наедалась. Правда, біла у нас в группе барішня, которая віходила с бассейна и сразу бутерброд из сумки доставала, ну о каком похудении может идти речь... И она жаловалась, что на нее не влияей аквааєробика никак
kofena• 28 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я прибрала солодке і мучне його було занадто в мене! І все.. Тренування.. Спершу була аква потім групові пілатес йога памп..але це пізніше
автор Перемелица • 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
мучного не ем
но с шоколадом проблемы. но стараюсь только с утра кушать немножечко сладкого, я реальным наркоман на шоколад (
после обеда только каши и супы
ПуГоФФка• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
мучного не ем
после обеда только каши и супы
вот по правильному - каши с утра кушать
автор Перемелица • 28 марта 2015
Ответ дляZoya_Kits
если не секрет киевляночка куда ходите ?
автор Перемелица • 28 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
вот по правильному - каши с утра кушать
ок
а после обеда и на ужин что можно кушать?
ПуГоФФка• 28 марта 2015
у меня с этим проблемы в практике,а вот умные люди говорят: супчики (без картошки((, маско не жирных сортов,рыбку,овощи (салатика)
Аноним_Русалка• 28 марта 2015
не знаю, кто пишет что похудел.... когда я ходила два месяца , вообще не похудела.... просто живот немного убрался..... недавно проходила три месяца на простую аеробику, убила колени и запустила свое тело. перед тем проходила два года в тренажерній зал. на весах похудела на пару кг. но все было подтянутое. никакого живота. одни мышцы. сейчас хожу на антиццелюлитный массаж , а потом уже опять вернусь в тренажерку)))) но все же. наша финура ето 80% то что мы едим и 20 % как мы занимаемся.
ПуГоФФка• 28 марта 2015
а творог еще не жирный,кефирчик.....и есть 5 раз в день малыми порциями....яблочки еще,конечно же...
ЦыбаФу• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
простите, вопрос не ко мне, но очень хочу рекомендовать Мирославу, бассейн ЦСКА, вот такая теткано сачковать не получится, прийдется работать.. зато будет результат
Zoya_Kits• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Сейчас не хожу, в декрете))) Ходила на проспекте Науки, но там тренер сейчас поменялась. Ходила еще в студию http://www.f-studio.com.ua/welcome.php но именно акву они дают слабенькую как для меня
kofena• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
что кушаете сейчас?
ранок мій починається з двох склянок води на тощак при чому перша склянка тепла кипячена, вона змиє слиз з кишківника який зібрався за добу потім через 30 хв обов´язково сніданок гречка чи вівсянка ( вуглеводи складні з білком) 1 порція не більше 200 грам це норма для дорослоі людини .. 2 л води чистоі на добу салати творог йогурт домашній! Я це люблю,.,і це не дієта!!!! Коли хочу солодке то зифір мене виручає але без навантаження гарних результатів не здобути! Останній прийом їжі за три години до сну
kofena• 28 марта 2015
Ответ дляПеремелица
мучного не ем
после обеда только каши и супы
каши це вуглеводи!!! А вони лише зранку!