Папина дочка• 28 марта 2015
А есть здесь те, у кого 4-ре ребенка?
Как вы решились на четвёртого? Как реагировали окружающие? Как вообще справляетесь?
Любви вам!• 28 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
у меня 4 сына)я и пятого хочу,только в стане такой бардак,что только мечтой это и останется... по вопросу--справляемся хорошо.мнение окружающих особо не волнует,но реагируют хорошо,когда узнают,что старшему уже 18,спрашивают всегда,сколько же мне тогда лет..
Ви - красуня!!! а діти чудові
Папина дочка
• 29 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
чем аргументирует?
Ничем. Хватит - и всё.
Папина дочка
• 29 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у меня трое, сейчас задержка, тесты пока черти что показывают. Очень хочу чтоб был просто сбой в организме. Младшей 2.6,только свободу начала чувствовать.
Тоже малому 2,6, но я уже 100% уверенна, что б. Посмотрев утром на мужа, поняла, что четвертого не будет(( катигорически против. А я уже даже мысленно мебель передвинула в детских, чтоб всех разместить.
Птица секретарь• 29 марта 2015
Странно, до сих пор никто не написал гадости о многодетных
Это радует))
У нас трое: старшая дочь мужа, мой средний сын, общая младшая доця. Мне всегда хотелось именно троих детей, нас с мужем устраивает такая модель семьи. Мы очень любим детей, муж прекрасный отец, хозяин и добытчик. Я бы родила 4-го, поскольку мечта мужа о сыне так и не реализовалась, но в нынешних реалиях - нет. До кризиса мы бы потянули, сейчас нет((
Это радует)) У нас трое: старшая дочь мужа, мой средний сын, общая младшая доця. Мне всегда хотелось именно троих детей, нас с мужем устраивает такая модель семьи. Мы очень любим детей, муж прекрасный отец, хозяин и добытчик. Я бы родила 4-го, поскольку мечта мужа о сыне так и не реализовалась, но в нынешних реалиях - нет. До кризиса мы бы потянули, сейчас нет((
Папина дочка
• 29 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Это радует))
А мой муж сказал, что если б третья была девочка, то он бы шел до последнего, вернее первого мальчика. ))))
ЯспАкойнаЯ• 30 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Вы знаете, вы просто описали мою ситуацию, тоже был категорически против, скандалы у ьраивал, но я решилась родить, даже если бы он захотел без него, и вот спустя 3 мес.его начало попускать. Сейчас у меня 14 нед.и мы счастливы, муж принял его. Теперь ждемс!!!
Барамбулечка• 30 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Ви - красуня!!! а діти чудові
спасибо на добром слове))
У меня четверо и я считаю,что это моё богатство:-)
Трое сыночков и одна доця:-) хотелось бы ещё одну доцю,но не решусь,т.к. в стране беспредел,а на ноги их всех ставить нужно и о жилье отдельном для всех думать(выростут быстро ведь),а в нашей стране купить квартиру на честно заработанные деньги оч.тяжело.
Пушап Ми• 31 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Здорово! Мне у меня три сына-погодки, жду четвертого.
Пушап Ми• 31 марта 2015
Ответ дляНе буду
Девочки, какие вы все молодцы!!!
Здоровья вам и вашим близким !!!
присоединяюсь!
Банка с бутылками• 01 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
и я уверенна, муж не знает ещё, я сама не знаю честно как поступить.
У меня ничья: 2 дочки, два сыночка и жду осеннее чудо :)))) Подписываюсь под словами, что еще никто пальцем у виска не покрутил и скорее восхищаются, чем ужасаются :))) Но я и не оглядываюсь ни на кого, кроме самых близких. А дети - это счастье, радость, ощущение полноты жизни. И да, мы родили четверых без помощи бабушки, она к нам только полгода назад переехала (мы теперь соседи по дому, не по квартире). Да - пятый нежданчик, но Бог дает зайку, даст и на лужайку, я в это верю, значит так и быть :)))))
И еще, не ведитесь на мужнино категоричное НЕТ - практически всегда они потом трясутся над этими ’нежеланными’ :)) У меня, правда, муж специфический, он всегда рад и ему детей мало-мало-мало :))))
Папина дочка
• 01 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я сегодня к врачу пошла, посидела, попросилась на завтра. Последний вечер для решения, муж против((( вот сижу, всё взвешиваю, да и если чесно, тааак не хочется беременной ходить
Пушап Ми• 02 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Не даром говорят:’Делаешь - не бойся, а боишься - не делай!’
Три недели мучилась, прерывать или нет четвертую беременность (грозит четвертое кесарево). Не смогла. Боялась, что там девочка, а как недавно узнала, четвертый сын. Значит так надо. Надеюсь, справимся.
Муж был за прерывание, но видел мои муки, я становилась злой и раздражительной, говорила резкие вещи. Он понимал, что если надавит, то я решусь, но потом всю жизнь буду себя казнить, отравляя себе и ему жизнь.
Ответ дляMakhanya
Ну Вы и умничка!!! Восхищаюсь такими смелыми,как Вы!!! Сил Вам и здоровья в воспитании Ваших зайчиков:-)
Папина дочка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Всё будет хорошо! Вы умница, пусть Ваши мальчики растут здоровые. Я, к сожелению, пошла у мужа на поводу, но я его понимаю, он очень боится, у него болезнь очень специфическая, он хочет, чтобы я потихоньку возвращалась к работе. Очень душа болит(( плачу целый день. Но кроме себя никого не виню, всё равно мои действия и решения были решающими(((