Папина дочка• 28 марта 2015
А есть здесь те, у кого 4-ре ребенка?
Как вы решились на четвёртого? Как реагировали окружающие? Как вообще справляетесь?
Эскиз бесконечности• 28 марта 2015
У мене - один. Але як на мене, четверту дитину народжують у тому віці, коли думка сторонніх не має ваги
НаливайКа• 28 марта 2015
У меня 4-ро На окружающих наплевать не они же их воспитывают ,кормят ну и тд Не справляюсь если старшие за малышней не посмотрят то все все голодные шучу , до года просто ужас как тяжело а сейчас нормально
Любви вам!• 28 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Любви вам!• 28 марта 2015
Ответ дляНаливайКа

пышка_мышка• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У советника Кличко 10 детей, жене 42. Вот это молодцы.
нашли с кем сравнить!
Барамбулечка• 28 марта 2015
у меня 4 сына)я и пятого хочу,только в стане такой бардак,что только мечтой это и останется... по вопросу--справляемся хорошо.мнение окружающих особо не волнует,но реагируют хорошо,когда узнают,что старшему уже 18,спрашивают всегда,сколько же мне тогда лет..
КонФФетОшка• 28 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
нашли с кем сравнить!
Ну, многие люди, с хорошим достатком больше двух не рожают. Так что деньги не показатель.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
да реально молодцы,достаток это одно,но выносить 10детей(беременность)Ивана герой.И в жизни она очень хорошая(раньше работала в их фирме)
Божья коровка• 28 марта 2015
Если есть чеи коримть и во что одеть, хватает на все денежек и плюс вам под силу вести домашнее хозяйство одной, или няню нанимать среств хватет так можно рожать. дело не хитрое А вы представте сколько нужно денег всех одеть прокормить выучить? Я с двумя как белка в колесе. Уже на работу вышла хотя ещё в декрете. Лично меня кастрюли и какашки очень достали. Хочу перевязать трубы что бы не было больше детей.
КтоЕслиНеЯ• 28 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
4 мальчика!!!!!
Асталависта бэйби• 28 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Класс! ))) Вы молодец! Очень хорошо выглядите! Берегут Вас Ваши мужчины)))
Очень-очень• 28 марта 2015
думаю. думаю, что решусь. У нас 3 дочки, хоцца сына. Среди знакомых есть несколько таких семей - очень хорошие примеры. Пока самой маленькой 11 месяцев - пока не спешу. Окружающие на второго реагировали уже не очень - мол, большая роскошь сейчас. Мне по шарабану. Справляюсь - я росла в семье, где кроме меня и брата было еще две приемные девочки - не проблема ;) Ни раз не пожалела, что у меня такая большая семья и такого же желаю своим деткам. Хотя после пепрвого ребенка, думала, что все, не хочу больше. Но как только ребенку 2 года - начинает крышу рвать и хоцца запаха малявки, вякалку в колясочке, чтоб маленькие ручки обнимали и маленькие ножки в грудь пихали. На втрого муж уговаривал год. Третий - сразу решились.
Справляюсь - если дети до 6 лет есть - без бабушки, или няни-помощницы трудно. У мамы такая была. У меня - нет, бабушка - только покачать коляску и поиграть мячиком. Вы должны созреть и спокойно реагировать на взгляды окружающих, любить деток, иметь внутренний заряд мощности. Я с тремя успеваю больше, чем успевала с одной ;) Главное - всегда бдить спокойствие, если ты теряешь контроль над любой ситуацией - нервозность и паника передается всем. Я теперь стала непоколебима во многом для жизненных неурядиц. Куча координат любых докторов, все воспитатели с сада - хорошие знакомые, пол поликлиники меня знают и уже не учат нос промывать, лечить стоматит и температуру сбивать... есть свой детски психолог, коодинаты всех клубов и развивалок в округе... я теперь как энциклопедия полезных знаний - четвертого не боюсь и задумываюсь, но пока с мужем не говорили об этом. Планово - еще годик есть до момента, как будет крышу рвать ;)
Некомильфо• 28 марта 2015
У меня 4-о)) Справляюсь понемногу, вечный кипишь и веселье))) как тут уже писали 4-й сам решился)) и урааа после 3-х сыновей дочка))) На окружающих наплевать)) Но подтвержу, больше восхищения чем осуждения))
Папина дочка
• 28 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Вы-молодец! ))) у меня трое и сейчас на раздорожье. Муж очень против.
стильный кошелёчек• 28 марта 2015
У меня пятеро, очень хочу ещё одну доцю.Как к этому отнесутся окружающие, мне не важно, я всегда горжусь своей семьёй, особенно когда все вместе идём куда-то, например в школу 1 сентября, детки все такие красивые, ну и мы с мужем ничего ещё)))
Папина дочка
• 28 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
А сколько самому маленькому? И как с работой, уже забили на неё. Я вот только вышла на новую((( мне 35, а я еще толком не работала.
Ку ка ку ка ку• 28 марта 2015
У меньшей сестры 6 деток- 4 мальчика и 2 девчушки. Живут на Донбассе. Но они очень дружные и....такие классные.
Некомильфо• 28 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
Дочке год будет через недельку)) нет не забила на работу, думаю пойти с сентября, если решусь дочу в садик сдать так рано, ну а нет так еще годик посижу, а потом точно пойду.
Замыленная• 28 марта 2015
я мечтаю о большой, дружной семье. пока 1 ребенок.но хочу 3 как минимум. бабушки нету, наверно энергии жизненой не хватит. а вы все молодцы. я всегда с восхищением смотрела на многодетных, и по доброму завидовала, так как я росла одна, родной брат умер молодым совсем, мне одной очень плохо было в детстве. вот и хочу по больше детишек, большую и дружную семью.
Замыленная• 28 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
вы все такие красивые.
Банка с бутылками• 28 марта 2015
у меня трое, сейчас задержка, тесты пока черти что показывают. Очень хочу чтоб был просто сбой в организме. Младшей 2.6,только свободу начала чувствовать.
Барамбулечка• 28 марта 2015
Ответ дляПапина дочка
чем аргументирует?