Ленивица-красавица• 28 марта 2015
Какие мультфильмы смотрят Ваши дети в полтора года
Когда нужно отвлечь на 30-40 минут, что бы спокойно убрать?
Весотехник• 28 марта 2015
никакие, я привлекала к уборке (веник, пыль и т.д.) и всё выходило спокойно.
@risto_kratka• 29 марта 2015
никаких.. моему 1,1 годик.. правда.. но телевизор или планш у нас под запретом..
Ленивица-красавица
• 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
В полтора года такая уборка будет бесконечной, по крайней мере у меня
lady_friend• 29 марта 2015
развивающие про машинки или играет в игры - например ферма для детей, или ’соображалка’ там нужно на место контуров подобрать нужные картинки...
Майор Медуза• 29 марта 2015
моему 1,9 он мультики особо не любит, у нас старший вечером смотрит. Может посмотреть Беби Энштейна про ферму
Ленивица-красавица
• 29 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Каю, барашек Тимми, Тро-тро, рисунки Темы. Тинни лав надоело.
Вот и мне это Тини лав в печенках уже сидит, я его на память уже сама знаю, хотя не могу сказать, что злоупотребляю разными экранами, но иногда просто необходимо, особенно когда моешь пол и нужно что бы ребенок посидел на месте, а не носился по мокрой поверхности
Веснушка• 29 марта 2015
Фиксики, аэротачки, белка и стрелка, ну погоди, грузовичек лева, раскраска, барбоскины
Люда Людоедова• 29 марта 2015
автор! какие 40 мин? не знаете что детям в день можно тв смотреть только 20мин.и с перерывом!ну вы даете...1.5г
Веснушка• 29 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой, блин 20 мин. Это извините, не посрать, не помыться и кушать не приготовить. такие блин умные, аж тошно
Святкова Фея• 29 марта 2015
Baby Einstein - лучше просто не знаю! Можно сказать, выросли на них )))) Пока не доросла до обычных союхмультфильмовских м/ф.
Басноплетка• 29 марта 2015
пэппа, маша, фиксики, барбоскины, чаггинтон.... п ри ем смотрит неделю только один мультсериал, на след. другой, и так каждую неделю меняет))))
Ленивица-красавица
• 29 марта 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы думаете она 40 минут беспрерывно будет в монитор смотреть? Пока она так не смотрит, а чем-то играет и периодически посматривает.
Я старшей почти до трёх лет не давала ничего смотреть, тоже плевалась, что детей перед теликами усаживают. А сейчас сама прибегаю к такому методу, когда нужно что-то сделать. Но если некому помочь, а сделать что-то нужно. Истерика ребенка в закрытой комнате ещё хуже. тут в туалет (извините за подробности) забыла когда дверь закрывала, рыдает возле них сразу
Басноплетка• 29 марта 2015
Ответ дляВеснушка
согласна!
особенно если активный ребенок, у которого под ногами земля горит... ну не сидит у меня дите на месте, не играет игрушками, и мультики - единственная возможность что-то сделать по дому.
Кружите меня,кружите• 29 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот https:// моя сидит как вкопанная

Ленивица-красавица
• 29 марта 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот https:// моя сидит как вкопанная

Ой, прикольно, спасибо, завтра опробуем

БеллаДонна• 29 марта 2015
есть канал Babytv на английском, это деткам до 3 лет. Хороший мульт Tiny Love развивающий. А вообще-то в таком возрасте не рекомендуют дольше 15 мин держать детей у телевизора, сильно тормозится развитие и физическое и психическое. Для ребенка НЕ НОРМАЛЬНО просидеть практически в одной позе так долго. Дети должны постоянно двигаться - это нормально. И еще просмотр телевизора тормозит развитие речи. Решайте...
Докладная• 29 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
пеппа, фиксики,лунтик,тини лав. автор как я вас понимаю.

Мой свинку Пэпу сейчас очень любит ребенку 2 года
Говорит на нее ’ пипа’))))