29 марта 2015

Киев. Где сделать аллергопробу на обезболивающие препар. детской стоматологии.

Подскажи, где сделать ребенку пробу на обезболивающие препараты? Нужно полечить зубик, но врач рекомендует сделать укольчик местного обезболивающего, но без справки, о том что ребенок хорошо переносит обезбол. препараты, делать отказывается.
Где в Киеве, сделать аллергопробу к обезбол. препаратам ?
И, если не сложно, сориентируйте, ск. это может стоить?
Спасибо заранее.
marytana 29 марта 2015
Не помню сколько стоит , делали такие алергопробы на зоологической
автор Вкаблучках 29 марта 2015
Ответ дляmarytana
Не помню сколько стоит , делали такие алергопробы на зоологической
Спасибо. А там какая поликлиника ? как найти ?
marytana 29 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. А там какая поликлиника ? как найти ?
Если мне не изменяет память, то это клиника обериг на зоологической 3 , позвоните туда , мы задавали лет 5 назад
Лагшмивара 29 марта 2015
Вам нужно взять ампулу с этим препаратом и подойти в любой детский стационар с медицинской картой. Лекарство введут под кожу на 15 мин. и посмотрят на реакцию. Результаты запишут в мед. карту. Я 20 грн. платила, в частных могут 150 взять.
Пенять на зеркало 29 марта 2015
позвоните в аллергоцентр на Кондратюка, спросите.
Ferrari202 29 марта 2015
Должен аллегро пробу делать тот врач, который будет лечить зуб непосредственно перед лечением. Под кожная проба делается , аллегро проба на крови не информативна и не признается при каких либо осложнениях. Как правило, всю ответственность берет на себя врач, который занимается лечением ребенка. Советую начать с банального лидокаина или мепивастезина. За один раз можно сделать две пробы, на левой и правой ручках
Alex_Kri 29 марта 2015
Ответ дляFerrari202
Должен аллегро пробу делать тот врач, который будет лечить зуб непосредственно перед лечением. Под кожная проба делается , аллегро проба на крови не информативна и не признается при каких либо осложнениях. Как правило, всю ответственность берет на себя врач, который занимается лечением ребенка. Советую начать с банального лидокаина или мепивастезина. За один раз можно сделать две пробы, на левой и правой ручках
Кожная проба запрещена детям до 5 лет. Проба на крови признается (Кстати, беременным тоже нельзя делать кожную пробу).
Пенять на зеркало 29 марта 2015
Ответ дляFerrari202
Должен аллегро пробу делать тот врач, который будет лечить зуб непосредственно перед лечением. Под кожная проба делается , аллегро проба на крови не информативна и не признается при каких либо осложнениях. Как правило, всю ответственность берет на себя врач, который занимается лечением ребенка. Советую начать с банального лидокаина или мепивастезина. За один раз можно сделать две пробы, на левой и правой ручках
это подкожная проба не информативна, от неё уже везде отказались.
Lili777_888 02 апреля 2015
Детям делают только в клинике ,,Форпост’,один анестетик-70грн