пионерка_маша• 29 марта 2015

приезжает в гости подруга(вега), какую рыбу для нее запечь?

мяско она не ест, хотела гарнир, рыбку, салат и фрукты.Какую рыбку взять?цена-средняя
volna-a-a• 29 марта 2015
а рыбу точно ест?Может кусочек красной?Так экономнее и вкусно.Запечь с картофелем в сливках.Или ризотто сделайте.Сколько там для одного-двух нужно морского коктейля.На развес немного))

автор пионерка_маша • 29 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
на рынке поищу морской коктейль....
автор пионерка_маша • 29 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
это с рысом?
volna-a-a• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
это с рысом?
нет,с рИсом
автор пионерка_маша • 29 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
нет,с рИсом
сонная еще, простите
220В• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
на рынке поищу морской коктейль....
поищите развесной морской коктель, иногда можно найти даже сухой заморозки, тот что в вакууме- много воды. Вчера я запекала скумюрию: натерла солью, раст.маслом, присыпала розмарином(как на мой вкус самая вкусная трава для запеченой рыбы), порезала топинамбур(просто мне его хочется есть в этом сезоне, добавляю везде). немного внутрь и просто обложила рыбку, запекала в фольге
Обращеница• 29 марта 2015
скумбрию на овощной подушке.

220В• 29 марта 2015
Ответ дляОбращеница
скумбрию на овощной подушке.
только скумбрию пожирней и побольше. Очень люблю скумбрию черносливом запекать на овощной подушке(картофель предварительно немного приварить),рыбу фарширую черносливоим, скалываю зубочистками животик, кончики на зубочистках обламываю(что бы не прорвали терморукав или фольгу) заливаю том.соусом(том.паста или кетчуи, вода, итальянские травы).
220В• 29 марта 2015
Еще карп запеченый с соленым огурцом вкусно (еврейская кухня)
ДинамоКит• 29 марта 2015
Берите нашу рыбку, сделайте карасей в сметане. Очень вкусно,мои очень любят ))))
автор пионерка_маша • 29 марта 2015
Ответ дляok1904
А может плов с мидиями лучше?
volna-a-a• 29 марта 2015
скумбрия жутко жирная((,карп костлявый
автор пионерка_маша • 29 марта 2015
Ответ дляvolna-a-a
скумбрия жутко жирная((,карп костлявый
рыбу не ест..Типа пост же.Чем кормить?фруктов купила
volna-a-a• 29 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
Цитата:
рыбу не ест..Типа пост же.Чем кормить?фруктов купила[/cit
Ой,да еды полно.У нас вся семья не ест и все сыты.Идите на вегетарианские сайты))))